СР, 4 ноября 2026

В Нижнем Тагиле без вести пропал 38-летний мужчина

В Нижнем Тагиле разыскивают без вести пропавшего Александра Делятинского. Его местонахождение неизвестно еще с 17 августа, но заявка на поиск поступила только сейчас.

Как уточнили ИА «Все новости» в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт», Александр часто менял место жительства, ездил по Свердловской области, некоторое время жил в Екатеринбурге. Обычно поддерживал связь с матерью и другими родными. Но в какой-то момент перестал выходить на связь. Учитывая его разъездной образ жизни, близкие не сразу заявили о пропаже.

Александр Делятинский может находиться как в Нижнем Тагиле, так и других городах региона и за его пределами. Рост мужчины 180 см, нормального телосложений, темно-русый, зеленоглазый.

Любую информацию о пропавшем можно сообщить по телефону 8 (800) 700-54-52 — горячая линия поискового отряда «ЛизаАлерт».

Ориентировка: отряд «ЛизаАлерт»

Уже более семи лет в Кушве и окрестностях ищут Антона Осипенко. После свадьбы друга он решил добираться домой пешком, больше его никто не видел. Историю поиска парня рассказываем здесь.

У информагентства «Все новости» есть канал в MAX. Это быстрый и удобный способ получать важные новости Нижнего Тагила прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus