Студентам-медикам Нижнего Тагила назначат премию мэра за успеваемость
Студенты Уральского государственного медуниверситета из Нижнего Тагила, обучающиеся по целевому договору, смогут получать премию мэра. Глава города Владислав Пинаев подписал постановление о ежегодной выплате в размере 25 тысяч рублей для будущих врачей, которые решили работать в городских учреждениях здравоохранения. Претендовать на деньги смогут очники, закрывшие учебный год без «хвостов» с оценк...
