ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Юниоры «Старого соболя» завоевали серебряные медали Первенства области

В Екатеринбурге в Первенстве Свердловской области по баскетболу среди юношей 2003 года рождения приняли участие воспитанники ДЮСШ «Старый соболь». Юные спортсмены из Нижнего Тагила одержали четыре победы. В финале турнира в упорной борьбе они уступили команде из Екатеринбурга со счетом 55:58. Лучшим игроком нашей команды стал Кирилл Григорьев. Ещё две тагильские  команды – ДЮСШ № 4 и ДЮСШ «Юпитер» –  заняли 4 и 5 места соответственно.

Пресс-служба «Старого соболя» напоминает о том, что в пятницу на площади у Городского дворца молодежи пройдет XI турнир по стритболу памяти Ф.В.Фурса. Начало соревнований назначено на 14 часов. Расписание игр участники смогут увидеть 14 мая на официальном сайте клуба старый-соболь.рф.