ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Зарплата на УВЗ самая большая по Тагилу, а будет ещё больше, обещает руководство предприятия.

На головном предприятии корпорации в нижнем Тагиле прошла конференция по проверке выполнения коллективного договора.

Чистая прибыль Уралвагонзавода по итогам года составила почти 9 миллиардов, что в полтора раза выше чем в 2010 году. По данным пресс-службы УВЗ это позволило активно развивать социальную сферу.

За 2011 год зарплата в средне выросла почти на 40%. Теперь, по данным заместителя генерального директора по персоналу Светланы Иваниловой, среднемесячная заработная плата на Уралвагонзаводе составляет  26291 рубль, что больше, чем по Нижнему Тагилу и Свердловской области. В планах на 2012 год –  довести эту цифру до 30 000 рублей.

На 2012 год стоит задача минимум – сохранить объемы производства подвижного состава на уровне прошлого года. Планируется а также приступить к реализации таких проектов, как районная поликлиника и детский оздоровительный комплекс на горе Белой.

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. такой хренью кормят публику 26 тык. Кто видел эти 26 на УВЗ ?

  2. Это они к очередному приезду Путина цифры подготовили. УПОРНО НЕ ХОТЯТ РАЗГРАНИЧИВАТЬ эту цифру по группам-рабочие; ИТР отделов и цехов; начальники цехов и отделов, управлений;заместители директора и директор;бонусная система по итогам года.

  3. Сейчас уже август 2012. Зарплата уже средняя 32 шт. Я видел у вагонников за ежедневный труд на конвеере по 10-11 часов ! Ну и выходные прихватят ! Во эксплуатация ! А у служб повысили тарифы и тут же срезали премию ! Во очки кому-то выше втирают !

Оставить комментарий или два