ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

«Уралочка» на шаг приблизилась к Лиге Чемпионов

В рамках заключительных игр чемпионата России по волейболу среди женских команд «Уралочка НТМК» выиграла первый матч у  «Омички» со счетом 3:1. Сегодня подопечные Николая Карполя попытаются закрепить успех. В этом случае у наших волейболисток будет две победы. Счет в серии игр за третье место, напомню, идет до тех побед. Если наша команда выиграет и третий матч, то  с третьим местом в Суперлиге Чемпионатае России «Уралочка» выйдет на игры в Лиге Чемпионов.  Сегодня поддержать нашу команду тагильчане смогут в «Металлург-Форуме» в 18 часов.  Приехать на матч можно из всех районов города на бесплатных автобусах. В 17 часов эти автобусы поедут с Гальянки — от магазина «Семейный», от Рудоуправления, конечной остановки трамваев на Тагилстрое, и от Ледового дворца на Вагонке. По окончанию матча всех любителей волейбола отвезут обратно во все районы Нижнего Тагила. 

Расписание автобусов до “Металлург-Форума”:

–   В 17ч.00мин. – Выя (остановка Рудоуправление); 17ч.20мин. — «Киномакс»; 17ч.30мин. — район ж/д вокзала (бывший магазин «Мир») – «Металлург-Форум».

–   В 17ч.00мин. – Тагилстрой (конечная остановка трамвая); кинотеатр «Сталь»; 17ч.10мин. — остановка Комсомольская, Управление комбината; 17ч.20мин. — район ж/д вокзала (бывший магазин «Мир») – «Металлург-Форум».

– В 17ч.00мин. – ГГМ (магазин «Семейный»); –  магазин «Универсам»;      17ч.20мин. — «Киномакс» — «Металлург-Форум».

-В 17ч.00мин. — Вагонка (Ледовый дворец спорта)  – «Металлург-Форум».

–   В 17ч.30мин. — поселок Старатель (магазин «Южный») – «Металлург-Форум».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два