ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Ямочные ремонты начались в центре Нижнего Тагила

Вчера рабочих уже можно было увидеть на Ленина, Красноармейской и Горошникова. Как рассказал нам председатель комитета по городскому хозяйству Нижнего Тагила Анатолий Чусовитин, асфальтовый завод запустили чуть раньше, чем планировалось. А к ремонтам приступить хотели ещё в конце прошлой недели, но тогда помешал выпавший снег. Заделывают в первую очередь ямы в центре города, которые могут представлять опасность для движения.

Ремонты идут не быстро – приходится сначала осушить поверхность дороги от талой воды, рассказывает Анатолий Чусовитин. По его словам, то, что спустя пару часов на свежей заплатке вновь разливается лужа, на качество ремонта не повлияет. Срок службы таких заплаток в принципе 1-2 года, отметил Анатолий Чусовитин.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. В КАКОМ МЕСТЕ ИДЕТ РЕМОНТ-ваши заплатки не держутся и полгода,песочком хорошо посыпаете,через 3 часа яма еще больше

  2. на против дворца молодёжи 9 апреля засыпали всего 1 (одну!!!) ямку. а в 25 метрах, на перекрёстке не стали даже трогать. четез час в той ямке оставил подвеску орель (не моё но жалко) А засыпаная ямка, то она до сих пор держится 🙂 Толи это показуха, толи у дворца как раз смесь закончилась?

  3. Вообще ремонт наших дорог сейчас похож , … да хрен его знает на что он похож!!! Ни на что он не похож! Люди в спецовке просто шляются по улицам и лепят заплатки тяп-ляп и там где вздумается, никакой последовательности! От такого ремонта на душе ещё хреновее делается! Видно что нет дела до результата. Для такого ремонта главное – это процесс, а не результат. Что этим хотят показать?… Короче нет слов…… материться и грустить хочется.

Оставить комментарий или два