ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

На Вагонке самовольное подключение к электричеству привело к трагедии

Желание жить в светлой квартире привело к трагедии. В одном из домов на Энтузиастов произошел пожар. Два человека погибли. В клубах дыма были обнаружены тела 47-летнего мужчины и 46-летней женщины. Известно, что чета вела асоциальный образ жизни и последние несколько лет не платила за коммуналку. В итоге, от электричества их отключили. Как рассказали нам в пресс-службе нижнетагильского управления МВД, в темноте семейное счастье не клеилось и предприимчивые супруги решили самостоятельно подключить свет. По одной их версий, самодельная проводка где-то коротнула и начался пожар. Будучи пьяными, мужчина и женщина не заметили возгорания и задохнулись, надышавшись продуктами горения.  В настоящее время ведется проверка. Причины трагедии устанавливаются.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. “самодельная проводка где-то коротнула”

    русский разговорный, 5-й класс.

  2. а разве на слух лучше воспринималась бы фраза
    “самодельно установленная электропроводка замкнула на одном из участков электроцепи, в следствии чего произошло короткое замыкание”??? Дурацкая притензия!!!

  3. Вы русским вообще не владеете, я смотрю))))

    Проводка не может быть самодельно установленной. Это уже третий класс школы))).

    А слово “коротнула” в исходном тексте легко заменяется на слово “замкнула”. Если, конечно, ваша фамилия не Шеремет или Некрасов))))

Оставить комментарий или два