ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Желание играть во втором дивизионе футболисты «Уральца» доказали на деле

Во втором выездном матче третьего круга футбольный клуб «Уралец» разгромил лидера дивизиона, футбольный клуб «Тобол», со счетом 5-0. Как рассказали нам в пресс-службе «Уральца», тоболяки с первых минут игры пытались навязать свою политику и пытались играть на высоких скоростях. За что и поплатились уже на 5 минуте, сбив в своей штрафной нашего футболиста. Судья назначил пенальти, который реализовал капитан команды Алексей Вершинин. До конца второго тайма результат удвоил Денис Демишнин. Во втором игровом отрезке хозяева поля пытались переломить ход игры, но тагильчан было уже не остановить. Третий мяч забил Александр Шашуков, пас которому, обойдя двух защитников, отдал автор второго мяча Денис Демишнин. После третьего пропущенного мяча, тренер тоболяков оставил свою команду один на один с нависшим разгромом на своем поле. Наставник тобольской команды так и не увидел, как в ворота его подопечных, тагильчапнин, Егор Кочетков забил 4 мяч. Завершил разгром Роман Гончаров, который забил пятый, победный гол. Следующий матч тагильчане проведут на своем поле. В пятницу 20 апреля «Уралец» сыграет с «Амкар» СДЮШОР  на верхнем поле стадионе «Юность». Начало матча в 17.30.