ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Самую красивую тагильчанку будут выбирать под живую музыку

Впервые в Нижнем Тагиле конкурс красоты пройдет в сопровождении блюза и живых клубных миксов. В городском дворце молодежи 18 мая состоится финал конкурса «Тагильская красавица-2012». Как рассказала нам заместитель директора ГДМ Ирина Мазура, в финал прошли 9 участниц. Месяц лучшие хореографы и постановщики Нижнего Тагила готовят девушек к выступлению. По словам Ирины Мазура, финалистки продефилируют перед зрителями в повседневном и вечернем нарядах, а также продемонстрируют свои творческие навыки.
[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/05/KK-1.mp3|titles=КК-1] На отборочном этапе за звание смой красивой боролись более 30 конкурсанток. В итоге организаторы дали возможность прославиться 9 тагильчанкам. Самой молодой – 14 лет. Как рассказал нам организатор «Тагильской красавицы-2012» Александр Черноголов, в этот раз решили дать возможность попробовать свои силы даже совсем юным красавицам.
[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/05/KK-2.mp3|titles=КК-2] Конкурс «Тагильская красавица-2012» пройдет 18 мая в ГДМ. Начало в 18 часов. Экорадио и агентство «Все новости» – информационные партнеры конкурса. Мы следим за подготовкой к финалу, и вы первыми узнаете, кто стал победительницей конкурса красоты. По словам организаторов, большая часть билетов уже продана, и, возможно, не все желающие смогут попасть на коронацию самой красивой тагильчанки этого года. Тем не менее, пока еще можно купить билеты в Городском Дворце Молодежи, магазинах Gross Hаus и у распространителей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два