ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Футболисты “Уральца” уступили в дерби Екатеринбургу.

Тагильским футболистам не хватило мастерства, что бы выиграть уральское дерби. В рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди команд третьей лиги нижнетагильский «Уралец» уступил дублю екатеринбургского «Урала». С первых минут матча команды были настроены решительно и доказали это обменявшись голами в  начале игры. На перерыв футболисты ушли с ничейным счетом – 1:1. Как рассказали нам в пресс-службе «Уральца», в начале второго тайма екатеринбургская команда вышла вперед. Но интригу возродил Алексей Вершинин, которой сравнял счет, пробив 11-метровый. В итоге 2:2. В основное время команды испытывали друг друга на прочность, но изменить счет так и не смогли. В добавленное  время екатеринбуржцы вырвали победу воспользовавшись неразберихой в штрафной «Уральца». По словам полузащитника нашей команды Алексея Соловьева, пропустили, так как не поборолись за верховой мяч. В итоге 2:3 и  уральское дерби выиграли футболисты из Екатеринбурга.