ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Работники «Уралхимпласта» выявили сильнейших в беге

Накануне, состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Химик». Двухкилометровая трасса состояли из 10 этапов. Бежали в три забега: семейные старты, забег образовательных учреждений и основной забег с участием цеховых команд. Как рассказали нам в пресс-службе УХП, в семейных стартах победителями стали семья Зашляпиных, второе место заняли Шикулины, на третьем семья Мисюра. Среди образовательных учреждений первое место у студентов УрФУ, на втром НТГСПА, третье место у 51 лицея. В основном забеге лидерами стали сборная «паро-газо-автотранспортников», вторыми пришли команда цеха производства полиэтиленполиаминов, и третье место за командой заводоуправления. Среди предприятий партнеров первое место взяла команда 78-ой пожарной части.