ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+4.3°C

Тагил снова рулит! «Экорадио» и агентство «Все новости» запускает второй сезон ток-шоу о самых интересных людях Нижнего Тагила

После завершения первого сезона проекта «Тагил рулит», оказалось что тагильчан с необычными увлечениями и интересными профессиями гораздо больше, чем мы могли себе представить. Поэтому решено было запустить второй сезон проекта, чтобы представить вам тех, о ком мы ещё не рассказывали. В ближайшие две недели по будням в 18.00 в эфире Экорадио и на сайте vsenovostint.ru вы познакомитесь с музыкантами, экстремалами, танцорами, знатоками кофе, мастером татуировки и самым необычным преподавателем немецкого. Всего – 10 гостей. Создатели проекта хотят дать тагильчанам возможность самим задать гостям интересные вопросы или высказать своё мнение на обсуждаемую тему. Автора лучшего вопроса ждёт подарог, говорит ведёщий Сева Молчанов.
[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/05/SEVA-TAGIL-RULIT.mp3|titles=СЕВА-ТАГИЛ РУЛИТ] А сегодня в 18.00 в первом выпуске 2-го сезона проекта «Тагил рулит» гостями студии будут музыканты, которые уделывают булочников – солисты оркестрика “Baker Makers” Олег Вахрушев и Антон Серебренников.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два