ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Пропавший АН-2 пока не найден, но уже есть пострадавшие

Уволен и.о. находящегося в отпуске начальника ОВД Серова Борис Ленючев. Сам глава серовской полиции Сергей Цилинский будет снят с должности, когда выйдет из отпуска. Начальнику управления ГИБДД по Свердловской области Юрию Демину объявлено о неполном служебном соответствии. Решения приняты на основании предварительных данных служебной проверки. После ее окончания будут наказаны еще несколько руководителей гарнизона. Напомню, в самолете находились начальник ГИБДД по Серову Дмитрий Ушаков, инспектор ГИБДД и его сестра, а также индивидуальный предприниматель, пенсионер, сотрудник салона сотовой связи, охранник и безработный. По предварительным данным, компания поехала на воздушную прогулку, в баню или на рыбалку. А до этого люди пили алкоголь.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

18 комментариев

  1. Вот это кино! А щас пробираются по тайге и едят друг друга…)))

  2. нашла коса на камень

  3. а пострадавшие-то кто? Те, кого уволили?

  4. полный ббббздец

  5. РОССИЯ МАТУШКА!!!!! ДВЕ БЕДЫ ДУРАКИ И ДОРОГИ, С ДОРОГАМИ МЫ СПРАВИМСЯ НО С Д..МИ. !! )))
    P.S. ЗА ТО НОВОСТИ СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО , ПРЯМО КАК БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ… НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ОЖИДАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ))))))

  6. Интересно смотреть когда тебя это не касается!!!!
    А каково сейчас их близким и родным.Страшнее горя быть не может для любящих людей.Пусть тысячу раз они не правы , что пьяные взлетели , но они тоже люди и рождены чтобы жить !!! А ваши больные мысли оставьте только в своей глупой голове

  7. Люди успокойтесь почему так много обвинений в счет пропавших как можете как совести хватает. А если бы вы были в такой ситуации вас именно бы эти люди и искали…………

  8. Похоже, пьяная прогулка печально закончилась…

  9. ничего удивительного. стандартные выходные под шашлык в россии. эти просто не вернулись, а скольким повезло и спокойно работают дальше ?…… людей конечно жалко. это от нашей российской распущенности и лихачества пьяного.

  10. Пусть выпивали,пусть их накажут,лижбы живые были,я за них очень переживаю

  11. Товарищи какие есть новости о пропавших?

  12. В новостях только сплетни и ничего нового, обсуждать и осуждать бессмысленно, найти практически невозможно. кто понимает -что такое Уральский лес -меня поддержит. вся история может только послужить уроком.

  13. Ужас, ужас, ужас! Бедные родственники. Уж скорее бы нашли. Шансов на то, что живы, почти никаких, но, все равно, бусть Господь им поможет!

  14. “Это все из той же серии вседозволенности и безнаказанности, когда местный князек на дорогах потерялся в пространстве и возомнил себя господином в воздухе,аминь.

  15. кто-то в группе на одноклассниках написал что самолет нашли а о пропавших нет ни слова. Пока ждем новостей.

  16. Пусть экстрасенсов привлекут, может они помогут.

  17. Жили бы честно и ничего бы такого не произошло,”ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ”.ЖИВИТЕ ЧЕСТНО и всё будет прекрасно.

Оставить комментарий или два