ВС, 28 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Это все-таки случилось. Депутаты поставили Валентине Исаевой неуд

Сегодня на заседании Нижнетагильской городской думы мэр Валентина Исаева отчитывалась по итогам работы в 2011 году. Большинство депутатов высказались за то, чтобы признать эту работу неудовлетворительной. На заседании присутствовали 24 депутата. 13 проголосовали за неуд, 7 были против, 4 воздержались. Валентина Исаева назвала такую оценку политической игрой и сообщила, что не намерена досрочно складывать с себя полномочия. В свою очередь парламентарии, объясняя свой демарш, завили, что этим шагом они попытаются привлечь внимание руководства области и страны к проблемам Нижнего Тагила.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Вот я бы вам господа депутаты посоветовал на себя посмотреть да оглянуться, ведь большая часть из вас из прошлого созыва. Вы то чего полезного для города сделали??? Какие решения приняли??? Так ведь нет, зажала вас женщина, не дала работать. Такие проекты, такие проекты…. А какие??? Где хоть один вами предложенный, а ею не поддержанный??? Вот мы еще посмотрим, следующие 4 годика, как оно пойдет, зацветет городишко то наш или нет, а то ведь потом вам неуды ставить придется, причем я в этом большще чем уверен. И снова начнется, вот мэр наш плохенький, а мы то ему двоечку, как “гол в раздевалку прямо”, но это ведь мастерски сделать надо, за пару-тройку месяцев до конца срока, чтобы вАМ, ГОСПОДАМ ХОРОШИМ, НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЫ БЫЛО. Дураки Вы, голосовавшие “за”, Вас в темную используют, а вы ведетесь. Что с вами случилось, ждете нового, который будет также хаять ее политику, а вы потом такие красивые, мы же за вас. Настоящие победители добиваются своих побед собственными заслугами, а не выявляя недостатков оппонентов. Это позиция неудачников и предателей. Подумайте о том, каково будет мнение о вас нового руководителя, который будет знать, что за любой промах “народные избранники” всадят ему нож в спину без зазрения совести!!!

    • ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА!!! На себя надо прежде всего смотреть!!! ОСОБЕННО тов. по партейным спискам которых народ то не избирал… это они все против наверняка во главе с Маслоухим и Мартюшананутым… ГЛАВЫ ДУМЫ!!! НИ ОДНОГО СРОКА ДАЖЕ В ДЕПУТАТАХ НЕ ОТРАБОТАЛИ!!! (НИКТО НЕ ВЫБРАЛ) “Профессионалы” гребаные! ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВ уже загавкали и завякали! Вы бы ДЕЛАМИ, а не СЛОВАМИ как Демидовы силу то свою показали… а то набросились на женщину которая вам угрозы то уже не представляет! ДЕШЕВЫЙ МРАЗЕПОДОБНЫЙ ПИАР себе зарабатываете! КУЧКА ПРОДАЖНЫХ ПАРТЕЙЦЕВ! Списки бы опубликовали кто как голосовал… с удовольствием сделал бы выводы!

  2. А вы г.депутаты,что хорошего сделали длясвоего города?2

Оставить комментарий или два