ВС, 28 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

В Нижнем Тагиле КАМАЗ врезался в маршрутку. Троих пострадавших увезли на «скорой»

Как рассказали нам очевидцы, авария произошла сегодня около 11 утра на перекрестке Пархоменко-Серова. Грузовик ехал по улице Серова, а Газель – по Пархоменко в сторону центра города. По словам водителя КАМАЗа, маршрутка, которая была практически полная, не уступила дорогу.

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

11 комментариев

  1. Водители! В наших руках не только руль, но и жизнь нас и наших близких! И цель наша, не приехать вперед всех, а просто : ПРИЕХАТЬ!

  2. Маршрутчики вообще обнаглели! Они никому не уступают дорогу, нарушают ПДД на каждом шагу. Я 2 месяца вожу машину, но как ездят маршрутки!!! Это уму непостижимо. Встают в четвертую полосу, когда знак висит: три полосы для движения, отъезжает от остановки (знака “остановка” нет) едет внаглую! Если бы я не притормозила, был бы удар. Поворотники не включают, на красный и желтый сигнал на перекрестках выезжают. Да им всем надо ПДД идти сдавать в ГАИ, а потом уже возить людей!!!!

  3. За это надо спрашивать и с ГИБДД, и с городских властей.Раньше, чтобы сесть за руль пассажирского авто, надо было иметь три года стажа.

  4. я как раз ехала на этой маршрутке и вышла за несколько минут до ДТП. Водитель ехал очень и очень быстро,словно торопился на “тот свет”.Я не националистка,но специально обратила внимание-водила с ближнего зарубежья,отсюда и вывод-как получил права и какой стаж. Страшно становится за свою жизнь!!! Наверно тагильчанам надо сделать акцию-не садиться на маршрутки,где водилы иностранцы,может тогда и задумаются хозяева маршруток кого брать на работу,или у них будет постоянный убыток!!!
    ЛЮДИ, НЕ САДИТЕСЬ В МАРШРУТКИ К ИНОСТРАНЦАМ-ВОДИТЕЛЯМ !!!

  5. ЛЮДИ, НЕ САДИТЕСЬ В МАРШРУТКИ К ИНОСТРАНЦАМ-ВОДИТЕЛЯМ !!!

  6. ЛЮДИ, НЕ САДИТЕСЬ В МАРШРУТКИ К ИНОСТРАНЦАМ-ВОДИТЕЛЯМ !!!

  7. ЛЮДИ, НЕ САДИТЕСЬ В МАРШРУТКИ К ИНОСТРАНЦАМ-ВОДИТЕЛЯМ !!!

  8. Заипали уже эти колхозные ведрогазели! Это не транспорт для большого города! Говорил вроде, что их чем-то заменят… Дак чего все молчат?!

  9. Нашим правителям города- наплевать на людей своего города

Оставить комментарий или два