ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

«Справедливая Россия» пикетирует администрацию Горноуральского округа

Так представители партии намерены напомнить чиновникам, что люди против строительства щебеночного карьера в районе Юрьева камня. Точка в этом деле до сих пор не поставлена. По данным руководителя  Тагилстроевского отделения «Справедливой России» Евгения Попова, официального подтверждения об отказе от реализации этого проекта нет. И до сих пор администрация Горноуральского округа не ответила на запрос о проведении общественных слушаний. Тем не менее, считает Евгений Попов, надежда спасти экологически чистый район от промышленного загрязнения  есть. Пикет против строительства щебеночного завода под Черноисточинском состоится 16 июля в 13.30. Под окна представителей администрации Горноуральского округа придут справороссы и все, кого эта проблема волнует.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Попов, не забудь вывести на пикет трех ” идейных” депутатов от партии -Исаева, Муриновича, Мартюшева, которые почему-то никак не хотят пополнить ваши ряды
    Не облажайся, как это было с прошлым вашим мероприятием, когда прикупили студентов, а сами стояли на ” стреме”. Смешно, ей богу.

  2. I’m imrpseesd you should think of something like that

Оставить комментарий или два