ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Сергей Носов: «В Нижнем Тагиле есть, чем заниматься». Будет ли он участвовать в выборах мэра? Интрига сохраняется до понедельника

Сергей Носов сегодня прибыл в Нижний Тагил в новом качестве – накануне был подписан приказ о его назначении вице-губернатором Свердловской области. Экс-директор комбината приехал на торжественное собрание металлургов, посвященное 20-летию ЕВРАЗа и Дню Металлурга в ДК НТМК. Он вручил четырем сотрудникам комбината Почетные грамоты главы региона. В чём заключаются обязанности вице-губернатора, Сергей Носов толком объяснить не смог. Сказал, что новая интересная должность введена для реализации новых губернаторских промышленных проектов. Сергей Носов отметил, что Нижний Тагил для губернатора Евгения Куйвашева является приоритетным городом. В понедельник Сергей Носов начнёт знакомиться с направлениями работы. В понедельник же, по его словам, раскроется и главная политическая интрига лета – будет ли экс-директор НТМК претендовать на кресло мэра Нижнего Тагила.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/NOSOV-1.mp3|titles=НОСОВ-1]

Кстати, на вопрос, что изменилось в городе за время его отсутствия, Сергей Носов сказал: «Есть, чем заниматься», и пошутил насчёт состояния городских дорог:

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/NOSOV-2.mp3|titles=НОСОВ-2]

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Господи!Я буду молиться за то,чтобы С.Носов стал мэром Н.Тагила! Наконец-то появился человек!который должен навести порядок в городе.Мы ему верим!!!!

  2. Ольга, прочитайте информацию еще раз. А уж потом решайте, какую молитву выбрать

Оставить комментарий или два