ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Сергей Носов официально вступил в кампанию по выборам мэра Нижнего Тагила

Сергей Носов будет участвовать в выборах мэра Нижнего Тагила. Главная политическая интрига года разрешилась. Сегодня секретарь свердловского регионального политсовета «Единой России» Виктор Шептий внес кандидатуру экс-директора НТМК для участия в праймериз, рассказал нам лидер нижнетагильских единороссов Александр Маслов.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/MASLOV-NOSOV-1wav.mp3|titles=МАСЛОВ-НОСОВ-1wav]

Таким образом, по его словам, в утвержденном 2 июля местным политсоветом списке два изменения. В него вошел вице-губернатор Сергей Носов, а покинул список глава администрации Ленинского района Константин Захаров. Таким образом, в праймериз «Единой России» будут участвовать 9 человек, отметил Александр Маслов.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/MASLOV-NOSOV.mp3|titles=МАСЛОВ-НОСОВ]

По словам Александра Маслова, 19 июля в 17 часов праймериз состоятся в ДК «Космос» поселка Северный, 24 июля в 17 часов –  в ДК «Гагарина» на Тагилстрое. 26 июля – в Ленинском районе в здании общественно-политического центра, также в 17.00. Александр Маслов напомнил, что наблюдать за процедурой праймериз сможет любой желающий. Выборщиков же на каждой площадке будет не мене 150. Это члены партии «Единая Россия», ее сторонники и работники предприятий, входящих в ОНФ. Добавлю, что завтра будет дан официальный старт кампании по выборам главы Нижнего Тагила. Депутаты назначат дату выборов на 14 октября.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Интересно, а сколько заплатили Носову чтобы он балатировался от ПЖиВ?

  2. А я очень рада, что у меня теперь будет выбор за кого голосовать в бюлетене: за каких-то незнакомых чертей или за уважаемого человека

    • Как бы Вам по прошествии времени не пришлось называть чертом и Носова. Он еще ничего не сделал и даже не заявил, а все считают, что это мессия для тагильчан.
      Он всего лишь человек, назначенный властью смотрящим за городом. А Вы думаете, что именно Вы и выбираете главу города.

  3. Возвращение блудного попугая. 🙂

  4. Мессия не мессия, а что баба Валя лучше?

  5. Просто это чел от другой группировки, оппозиционной Евразу, от чиновно-воровской шайки ПЖиВ. Это же надо иметь наглость выступать от партии, которую все плевали в декабре и отношение презрительное, а он от неё идёт, это значит ему тоже на народ начхать, главное партия сказала надо, значит надо.

Оставить комментарий или два