ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Банду крупных наркоторговцев ликвидировали наркополицейские Нижнего Тагила

У цыганской семьи, живущей в районе Малая Кушва, изъят, без малого, килограмм героина. Как рассказали нам в Управлении ФСКН по Свердловской области, у тагильских наркополицейских появилась достоверная информация о том, что из частного дома, где живет эта цыганская семья, торгуют героином. Причем, дом оборудован видеонаблюдением. Благодаря этому мать семейства могла продавать наркотики только хорошо знакомым людям. Официально семья занимается  животноводством, на рынке владеет торговой точкой по продаже одежды и обуви. Это были лишь прикрытия. Основным доходом семьи была именно наркоторговля, уверены полицейские. Члены клана уже были судимы за преступления, связанные с оборотом наркотиков. Оперативники задокументировали два факта продажи героина 47-летней матерью семейства прямо из дома. В самом жилище задержали 28-летнюю жительницу Удмуртии, безработную и ранее судимую за хранение наркотиков. Она помогала в доме по хозяйству и подыскивала покупателей героина. Эта девушка заявила, что найденный в доме героин принадлежит ей. Ещё 30 граммов наркотика нашлись у 40-летнего сожителя хозяйки дома. На всех этих членов семейства возбудили уголовные дела. Женщин взяли под стражу. Наркополицейские особо подчеркивают, что операция осуществлена без использования информации и привлечения других правоохранительных органов и общественных организаций.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. несколько вечных вопросов: куда деваются деньги, откуда берётся пыль, когда введут смертную казнь за торговлю наркотиками, зачем лечат наркоманов (помер и флаг ему в руки)?

  2. наркоторговцев расстреливать показательно,конфискация.лечение я думаю не требуется,сам захотел свою жизнь превратить в кошмар. лечение пустая трата денег.

  3. “Наркополицейские особо подчеркивают, что операция осуществлена без использования информации и привлечения других правоохранительных органов и общественных организаций.” а почему когда работают по информации, фонда например, “особо не подчеркивают”???

  4. Без Ройзмана? Не может быть! :-)))

Оставить комментарий или два