СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Нижний Тагил может получить до 1,5 миллиардов рублей на капитальный ремонт дорог

Причем, уже в следующем году. Но город должен быть готов их освоить. Об этом заявил вице-губернатор Сергей Носов. По его словам, сегодня город с трудом распоряжается суммой, которая втрое меньше. В этом году, по данным пресс-службы муниципалитета, на ремонт дорог направлено 405 миллионов.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Надо, надо! У нас в этом году в список ремонтируемых улиц не включены такие важные улицы, как пр. Космонавтов, ул. Островского, пр. Строителей, ул. Серова, ул. Быкова и ул. Кулибина; кроме того нуждаются в ремонте и второростепенные улицы Окт. Революции, Грибоедова, Восточная; набережная Тагильского пруда (от клуба Империя до ЦПКиО Бондина! Ну и тротуары конечно: по Кр. Зорь, Металлургов, Индивидуальная, Восточная, Вост. пр-д, Жуковского, К. Либнехта, Победы/Пархоменко, пр. Космонавтов, Быкова, Пархоменко, Ломоносова, пр. Строителей, Окт. Революции, Учительская, Тагилстроевская, Черноист-е шоссе, Восточное шоссе, Северное шоссе, ул. Кулибина, ул. Садоводов, пр. Юности и ул. Трикотажников. Кроме того нужны ограждения по улицам: Островского, Циалковского, пр. Космонавтов, пр. Ленина, Кр. Зорь и Попова.

  2. Я говорю, тротуары не сделали: от разъезда на 25 квартал и до Валегиного Бора ведь нет тротуара?! Или уже есть?? Это всё Садоводов.

  3. Забыли Вязовскую,там после дождя машины едут по тротуару, который пока еще есть.

  4. Полтора – ни о чём. Надо пять.

  5. Да, вы правы. Я забыл про Вязовскую, верно. На участке от Учительской до Серова: там ппц!!

Оставить комментарий или два