СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Уличные гадалки наказали женщину на 35 тысяч рублей

К тагильчанке подошли цыганки и заявили, что на нее наведена порча. Мошенницы так сумели войти в доверие к женщине, что она сама привела их к себе домой на улицу Садовая. А там гадалки совсем заморочили голову хозяйке и выманили золото и деньги. Уголовное дело возбуждено по факту мошенничества, совершенного группой лиц по предварительному сговору. Сотрудники полиции просят тагильчан обходить стороной уличных гадалок.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Советуют обходить… хм…. а может что нибудь более действенное предложат сотрудники полициии??!! Противное отродье носится около Райта, наглые, бешеные…не только их “колдовские чары” (гипноз) работают, грузят обывателей на порчу и сглаз. Твари!

    • им менты там крышуют. Один раз мужик за ними побежал, дак они до опорного пункта добежали и там их оборотник в пагонах защитили…Мужик долго стоял растерянный, не мог понять как так получается…

  2. Дак надо обращаться в прокуротуру, УБОП, ФСБ наконец! Сами такую власть и такие порядки выбрали: пробухали Россию! Конечно, на гнилом дереве растёт всякая плесень и лишай!.. У Райта я их ни разу не видел, а вот с Привокзальной площади этих собак надо УБИРАТЬ!!! Они и меня заипали!!

  3. в бубен сразу!

  4. Шалфею. А ты не присутствовал при “Пробухивании России”? Один молодец такой! А если про цыган- именно, Райт и привокзалка

  5. Нихрена не понял. Какое пробухивание?!

  6. ЦИТИРУЮ ” Шалфей / 26.07 в 23:03″

    Дак надо обращаться в прокуротуру, УБОП, ФСБ наконец! Сами такую власть и такие порядки выбрали: пробухали Россию! Конечно, на гнилом дереве растёт всякая плесень и лишай!.. У Райта я их ни разу не видел, а вот с Привокзальной площади этих собак надо УБИРАТЬ!!! Они и меня заипали!!
    Обратите внимание на СЕНТЕНЦИЮ “Сами такую власть выбрали” и дословно – “Пробухали”. Отсюда и мой вопрос был задан господину Шалфею…… видимо, вновь повышение температуры атмосферного воздуха повлияло на глубокий мыслительный процесс)))))))

  7. Что ж, я оценил вашу иронию… Действительно, не сообразил я, откуда шёл вопрос. Но умный человек не будет оценивать по одной ошибке. Хоть и поздно, но я отвечу, надеюсь, прочитаете… Итак, я лично НЕ пробухивал Россию, не имею такой привычки. И второе: я ни за Исаеву, ни за Путина не голосовал.

  8. Я – младший внецерковный служитель. Я стараюсь сохранять независимость своего статуса и отделяю себя от человеческого общества с данным уровнем интеллекта у народных масс. Я считаю себя прогресивным человеком 22-го либо 23-го века.

  9. Я – младший внецерковный служитель. Я стараюсь сохранять независимость своего статуса и отделяю себя от человеческого общества с данным уровнем интеллекта у народных масс. Я считаю себя прогресивным человеком 22-го либо 23-го века. Что-то вроде джедая.))

Оставить комментарий или два