ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Переезд на Фрунзе все-таки начнут ремонтировать

Через три недели ЕВРАЗ ВГОК планирует приступить к работам. Ранее планировалось начать работы в середине июля, но пришлось перенести на 20 августа. По словам ремонтников, на реконструкцию переезда им потребуется две недели. В Нижнем Тагиле переезд возле кинотеатра «Урал» считается проблемным – водители уже несколько лет негодуют из-за пробок, которые выстраиваются по обе стороны от железнодорожный путей, когда закрыт шлагбаум. После реконструкции ситуация должна измениться, считают в муниципалитете. На переезде заменят рельсы и уложат резиновое покрытие, а улицу Фрунзе на том участке расширят до четырех полос. Большая часть улицы Фрунзе, кстати, уже почти отремонтирована. Сегодня дорожники укладывают верхний слой асфальта. По словам ремонтников, в пятницу они закончат укладку, и движение будет полностью восстановлено. Последние две недели автомобилисты Нижнего Тагила испытывали трудности при проезде по Фрунзе – дорожники укладывали асфальт полосами, и водителям приходилось выезжать на трамвайные пути.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Хорошо! Отличные новости! В пятницу закончат Фрунзе и Циалковского/Мира! Круто! Хоть бы так оно и было! И переезд тоже надо бы разгрузить. Вот только, пока его делать будут, как там ездить? Там же ппц ваще будет!!

    • Через Лебягу…Или по объездной Серовской трассы.

    • Самый, на мой взгляд, приличный объезд, это по Вогульской и Красноармейской до Богатыря, дальше мимо Рыбокомбината вниз на Кирпичный. Как-то так…

  2. давно бы уж сделали че то медленно шевелятся а мост на кр камне вообще разбитый поди скоро рассыпится и рухнет весь мост

Оставить комментарий или два