ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Сосо Павлиашвили дал наставления тагильчанам к 300-летию города

Гвоздём праздничной программы к 290-летию Нижнего Тагила стало выступление Сосо Павлиашвили. Певец в очередной раз признался в любви к Нижнему Тагилу и пожелал тагильчанам не утратить доброты и через 10 лет.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/08/SOSO-POZHELANIE.mp3|titles=СОСО ПОЖЕЛАНИЕ]

После праздничного фейерверка тагильчане разошлись по домам, как обычно, оставив в центре города мусор, который,  почему-то было лень донести до ближайшей урны. Но уже днём в понедельник коммунальные службы привели город в порядок. И праздник остался только в воспоминаниях.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. да всем понравилось выступление больше гонорили все

  2. Почему в Ё-бург приезжают такие, как Расмус, Скорпионс или хоть ДДТ, Смысл. Галлюцинации, Мумий Троль, а к нам всякие “сосо”?! Большой город, а самооценка ниже плинтуса!(( “Хорошо, хоть кто-то приедет”,- цитата одного из комментов. Это уныло!(( Это ж юбилей большого города!! Где для продвинутой молодёжи праздин?! Почему мы должны шкерицо по всяким блэкам и феверам в День города?! Какова чёрта?!(( На 300-летие тоже каких-нибудь унылых попсовых стариков пригласим типа Буйнова и Распутиной?!! Надеюсь, идею не подкинул… Уныло это всё, я высадился из-за этого.(((

  3. Да! Все было на УРОВНЕ!!! Все понравилось… Но вот СОСО…. Согласен – не уровень юбилея города!

Оставить комментарий или два