ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Тагильские хоккеисты уступили за пределами Родины

В Минске состоялся очередной матч «Спутника» со своим соседом по турнирной таблице – хоккейной командой «Юность-Минск». Последняя встреча этих команд была 25 лет назад. Поэтому поединок, фактически, проходил с абсолютно новым и неизвестным соперником, рассказали нам в пресс-службе «Спутника». Матч начался с атаки тагильчан на ворота «Юности-Минска», однако наши хоккеисты не смогли пробиться через защитную линию соперника. В ответной атаке минчане поразил ворота «Спутника». Через 12 минут Данил Каськов восстановил равновесие, обыграв защитников в штрафной. Но ни чего более тагильчанам на белорусском льду добиться не удалось. Во второй половине первого периода и в начале второго шла упорнейшая борьба, результатом которой стали два гола в ворота «Спутника». В итоге 3-1 в пользу команды из Минска. По словам главного тренера тагильчан Алексея Фетисова, к ребятам нет никаких претензий. Не реализовали несколько моментов, за что тут же были наказаны соперником. Счет по игре, отметил наставник тагильских хоккеистов.