СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Снежную кашу с улиц Нижнего Тагила уберут ночью

Днём выводить на дороги города снегоуборочную технику невозможно, говорит председатель комитета по городскому хозяйству муниципалитета Анатолий Чусовитин. Так, вчера машины для уборки снега вышли на улицы в 20 часов. И в условиях снегопада к утру расчистили основные магистрали во всех районах города, уверяет Анатолий Чусовитин. Сегодня им предстоит очередная ночная вылазка.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/11/UBORKA-SNEGA.mp3|titles=УБОРКА СНЕГА]

Между тем, большинство читателей нашего сайта говорят, что сегодня ни одной снегоуборочной машины на улицах не видели. За такой ответ в нашем опросе проголосовали 70% респондентов. Каждый десятый видел несколько единиц техники. А семнадцати процентам повстречалась одна снегоуборочная машина. Впрочем, в комментариях читатели рассказывали, что ночью видели, как расчищают проспект Мира, улицы Победы и Космонавтов.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. Ух ты какая интересная сказка на ночь! Днем дороги нельзя чистить, вот бугагашко-то!

  2. На конец-то как у людей будут дорожники ночью работать не мешать в часы пик хоть все полосы может почистят,а то днём в крайней правой машин много.

  3. да какая техника то? пол дня с 5 утра за рулем! Увидел только на Жуковского грейдер! и то после него еще хуже стало! Вагонки и центр по ходу ваще не убирались!

  4. Ну-ну. Теперь новости будут дружно врать. Ну и праильна – народ ведь – быдло, он своим глазам верить не должен, только тому, что местные СМИ вещают.
    Для справки нашим доблестным властям: “город Нижний Тагил” это не только территория, где расположены здания администрации и ДПП. На остальных улицах тоже люди живут и по дорогам ездят. Хотя сегодня их трудно назвать дорогами, их можно назвать направлениями.

    • Дивлюсь я вам люди. Чуня кто тебе врет? Или тебе самой нравится себя быдлом считать? Тебе же написали что люди не видят технику на дорогах, про которую чиновники говорят.

      • Дивись дальше. Врут СМИ по указке властей, которые считают быдлом весь народ. И то 70 % не видел никакой технике на улице ни власти, ни СМИ не волнует. Главное создать красивую картинку с экранов телефизоров и мониторов компьютеров.
        P.S. И нечего мне тыкать.

        • Это же какое чувство собственной неполноценности!!! Все то ей врут, все то ее обижают. Иди в уголок и поплачь над своей горькой судьбинушкой))))

          • Это ты на собственном опыте что ли советы даешь? Дак это твой горький опыт тебе с ним и жить. А я вранье СМИ переживу уж как-нибудь без слез, так что плачь в одиночестве, тролль ты облезлый

  5. я тоже не видел дороги отстой

  6. Мы видели. 70% не видели.Знаете что 90% народу маленько неглупы.Ещё 20% не увидят и будет как всегда.

  7. ну и где вы все вывизли ехал сейчас с увз до центра ни чего ни где не убрано

    • Вот такие и убирают, 9.07 работать желательно. вы в инете мозги парите,видать меменжерэм у НИХ будите.

  8. А какого фига, сегодня в 8.40 утра работала техника по восточному шоссе? Где поворот на п.Северный, мне повстречалась техника, соответственно, те кто ехали с Вагонки, стояли в пробке.

  9. Вагонка ещё вчера была чистой, а город до сих пор в шишках и накатах.

  10. технику на мира, победы и космонавтов я видела. скажу больше: я за нею ехала. чистили.

    • Шалфей тебя за это проклянет! )))))))))))

      • ну так проклятие от шалфея-практически благословение…у него ж абсолютно изнаночно-вывернутое сознание…

        • Если я считаю, что девка, ведущая машину,- это нонсенс, то это не значит, что я не могу адекватно рассуждать! Всё, что я пишу и о женщинах за рулём, и на любую другую тему, я логически обосновываю! Нет причин так говорить про меня!

          • притча об апельсине…
            вкратце…
            ученый, решивший на себе (с целью эксперимента) испытать действие наркотических веществ с целью разработки лекарства от зависимости, начал принимать оные… и каждый раз, находясь под их воздействием, ему казалось что он гениален и каждый раз он практически рождал гениальную идею…но выходя из состояния напрочь не мог о ней вспомнить. и он решил вооружиться тетрадкой и ручкой, что бы в подробностях и мелочах законспектировать ту самую гениальную идею, что каждый раз пронзала его мозг в состоянии “под кайфом”. и это ему таки удалось. очнувшись, он кинулся к тетради, где смог прочесть одно единственное предложение, заканчивающееся горой восклицательных знаков, обозначающих ту самую гениальность: апельсин оранжевый и круглый!!!!!
            ничего не напоминает?

          • Это не тот случай. Но я знаю как факт, что есть тенденция в последние десятилетия в цивилизованном мире, когда мужики становятся женственнее и слабее, а женщины – наоборот. Выяснять причину, кто начал первый,- глупо и не имеет необходимости. Ясно другое: эта тенденция разрушает половую самоидентефикацию нашего ВИДА!!! Люди более обособляются, их меньше тянет друг к другу. Женщины перестают хранить домашний очаг и становятся подобными мужчинам-добытчикам!.. Я, как религиозный ХРИСТИАНСКИЙ служитель, не могу молчать о таких предрассудках всеобщей уравниловки!! Это предрассудки нового времени, крайности, уводящие от истинного понимания вещей. Эту простую мысль я пытаюсь донести до сознания нашего общества.

  11. Я дежурю в ЦПКиО Бондина, сижу в будке, балаганы охраняю. Оттуда, из окна хорошо просматривается перекрёсток Челюскинцев/Уральского пр., так вот там я видел грейдеры поздно вечером (около 23-х часов) и рано утром (в 5 – 6 чч.); когда ехал на Тыгу (это было около 10.30), я видел гредеры на Индустриальной (бульдозер и 2 снегоуборочные машины)… Извините, нельзя сказать, что совсем не чистили. Нужно лучше. А Носов почему не разбирается с этой проблемой??!

    • некогда Носову. Он в Ёбурге удочки закидывает, прикармливает светлое тагильское будущее.

      • Всё-то вы знаете!.. 😉 Мне казалось, это работа Погудина. Носов тут мэр, а не там наш агент!.. Чё-то не слышно его уже неделю. Меня лично это беспокоит. Или СМИ так не чётко работают?.. Какие-то распоряжения г-н мэр по-любому давал по каше на дорогах!.. Или нет?? Как говорил магистр Йода, думать об этом буду я. 😉

  12. Йоду не трож 🙂 он магистр джедаев, тебе до него далеко 🙂

    • Вредина, это ты?.. “Звёздные войны”- мой любимый фильм. Йода – джедай, нам всем до него далеко. Но я в этом кино много полезного для себя подчерпнул. А с Йодой у меня есть общее: он тоже добровольно сделался отшельником и ушёл в изгнание, как и я. У меня с ним похожие ситуации.

  13. мдя…как же называется то заболевание, когда на каждое последующее слово рефлексирующий индивид начинает развивать новую линию повествования?…ааа.вспомнила…на “шизо” начинается и “френия” заканчивается…Шалфеюшка, справишься с ребусом?

    • Вопрос – насмешка, могу не отвечать (Устав 1:2). Просто показалось, что ты пытаешься указать мне на “моё место”. Я этого не люблю, поэтому не мог не ответить на это. А вот ты начинаешь развивать целую дискуссию о моём психическом состоянии!.. Это флуд на новостном форуме и совершенно неуместное замечание в данном контексте. Но понятие такта тебе явно незнакомо.

Оставить комментарий или два