ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

«Человек труда-2012» в Нижнем Тагиле делает тележки для вагонов

На Уралвагонзаводе определили победителей первого в истории конкурса. За звание «Человека труда» боролись слесари, инженеры, сварщики и механики – всего около 40 человек. Но в финал вышли только 10. Участники доказали, что они не только блестящие специалисты своего дела, но и талантливые ребята. Конкурс включал в себя несколько этапов – исторический, интеллектуальный, спортивный  и производственный. А в свободное от работы время конкурсанты готовили творческие номера с хореографами и преподавателями вокала, сообщает пресс-служба УВЗ. Победителем конкурса «Человек труда-2012» стал Александр Задыхин, мастер цеха вагонных тележек. Ему подарили ноутбук и, в качестве шутки, большой молот. В номинации «Человек-профессионал» победил слесарь-ремонтник сантехнического и электротехнического оборудования литейного цеха № 4 Константин Попов. «Человеком-интеллектуалом» стал электросварщик цеха пароводоканализации  № 1 Игорь Ишкин. В номинации «Человек-джентльмен» лучшим стал инженер-гидравлик цеха колесных пар Иван Алексеев. Приз зрительских симпатий выиграл  котельщик Уралкриомаша Максим Фатеев.

Фото предоставлено пресс-службой УВЗ

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. И что теперь? В слуги к Холманских?

  2. Вроде взрослые люди, не скоморохи.Но если заводу нужно, то и клоунами стали.Все мероприятие выглядело и проходило как-то не естественно, с каким-то напряжением и официозом. Одним словом, без души. Зато премиии за участие в шоу душу согрели.

  3. За пол лимона и душу увидели бы.

  4. Надо было вместо ноутбука, бочку нефти подарить. Как то более патриотично было бы.

  5. Знаете, какое-то двойственное ощущение. Вот с одной стороны, действительно нужно поднимать престиж рабочих профессий. Ну как ни крути – нужно. А с другой стороны – вот как то не так это должно делаться… Какой то осадок неприятный…

  6. это все хрень собачья в духе “А ну-ка, парни”

  7. Совок возрождают, кружок самодеятельности. Нормальные мыслящие рабочие скоро начнут создавать независимые профсоюзы на своих заводах. А не клоунами танцевать.

  8. Уже давно пора создавать такие профсоюзы. И партизанские армии параллельно. А не на митинги в поддержку Путина за отгул ходить.

  9. Мне казалось, что “человек труда” это тот кто достиг высоких результатов и показателей в своей повседневной, трудовой деятельности. Или это уже устаревшее понятие…?

  10. Ребят, а вы там бывали? Судя по Вашим комментариям, нет. А я был. И люди, которым вручали премии, кстати, за трудовую деятельность – гордились, ветераны, которых также поздравили – были счастливы, улыбались, гордились. А вы наверное те самые менеджеры, которые сидят без работы – голодные и злые. Дак вот, чтобы что-то заслужить, нужно работать. Так что, друзья – вперед и с песней. PS Сначала сделайте, заслужите что-то сами, а потом что-то обсуждайте. Неудачники:)))))

Оставить комментарий или два