ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

На улице Перова «Лада» врезалась в дерево. Водитель в коме. У пассажира тоже серьезные травмы

Дорожная авария случилась 19 декабря в 15 часов у дома № 73. По предварительным данным ГИБДД, водитель выбрал скорость, которая не соответствовала конкретным дорожным условиям, в итоге не справился с управлением. 20-летний водитель автомашины ВАЗ 21099  госпитализирован в ЦГБ №1 в состоянии комы, с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и внутричерепной гематомой. У пассажира – 18-летнего юноши – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб колена. Он в травматологическом отделении 4 горбольницы.

Фотоматериалы предоставлены отделением пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

78 комментариев

  1. как достали эти малолетние гонщики…ладно хоть не убил никого!!!хоть одним ненормальным на дороге стало меньше!!!!!!прав напокупают и довольны, а из-за них могут погибнуть не винные люди и в автошколах сейчас ничему не учат.

    • Нельзя никогда такое говорить!!!! Вы не знаете человека, Вы не в праве его осуждать. И не стало меньше!!!! Ромочка с нами и он поправится.

    • В автошколах учат хорошо. Например в РОСТО каждое теоретическое занятие посвящают причинам ДТП, приводят примеры (даже видео) и пытаются достучаться до сознания курсантов, что автомобиль сравни оружию.

    • тебя там не было! закройся там вообще!!! почему так случилось не знаешь!!! не лезь!

    • слышишь ты взрослый кто тебе дал информацию что он купил права ?

    • я бы посмотрела на твою рожу если бы не дай господи, с твоим родным человеком такое случилось!как бы запел!!! если нет не капли сострадания, молчи умнее покажешься!!!!!
      Ромачка жив и будет жить!!! и тебе ещё по рожи настучит за такие словечки!!!!!

    • Догонялся, права бы лет с 25 выдавать нужно….

  2. Он думал что спортивный руль делает из девятки спортивное авто…

    • Он думал что все будет нормально олень,причем тут руль!!!

      • Чем думал ваш Рома когда -“водитель выбрал скорость, которая не соответствовала конкретным дорожным условиям, в итоге не справился с управлением”?

      • Он не думал, конь.

      • своя то ест машина нет что бы говорить вообще?

        • Умники мониторные вы за собой на дороге следите если вообще есть свои Машины, а Ромка не только как водитель, а как Человек куда лучше вас сто баллов не стал бы такой бред писать!!!!!

    • причем тут вообще руль, вы тут я смотрю все такие ездуны по правилам я смотрю, если нету не кого сострадания, рты свои по закрывайте и молчите!

    • от куда ты можешь знать о чём он думал? ты блин мысли читать умеешь? или знал его может хорошо?

  3. Ил бог тебе судья за такие слова,он тебя обязательно накажет !!!!!ромка был есть и будет всегда жив!ил по себе людей не судят.мы все верим и знаем что все будет хорошо с ромой

  4. Ромка чудный человечек и все с ним будет хорошо,он молодец,он выкарабкается. Потому что такие как Ромка никогда не сдаются!!!!!!!

    • согласна на сто процентов!!!! он обязательно выкарабкается! он нас не бросит!!!

  5. Реакция родственников и друзей ожидаема – даже если бы он убил кого-то, он бы остался для них “чудным человечком”. Однако всем Ромкам и прочим товарищам надо понимать, что автомобиль – это не атракцион,а средство передвижения, а в некоторых случаях – машина для убийства. ИЛ может и груб, но прав. Пацанам скорейшего выздоровления и пусть это будет им хорошим уроком.

  6. Вы бы заткнулись бы там в тряпочку!!! Ситуации разные бывают! не знаете не лезьте! Роман ты с нами! мы верим что все хорошо будет!

    • да, ситуации бывают разные…исход зачастую одинаков..и предсказуем, а ваш друг-сват-брат очередное тому подтверждение…дай Бог ему здоровья, а остальное на ум наверное само придет…про скоростной режим и дорожные сколько говорено…пдд-они кровью людской написаны, но все равно каждый спешит убедиться в этом сам…

  7. блин я поражаюсь какие люди у нас все идеальные просто!! никто не нарушает, ничего прям святоши!!!! ИДИТЕ ЛЕСОМ ОТ СЮДА!!! вас там не было!!!
    наш Ромочка обязательно выкоробкается!!!!! обязательно!!!!!!

  8. да никто ему смерти и не желает…дура ты,бестолковая…

  9. так ты че-то путаешь! ты бы $$$$$ не писал(а) бы не получал бы в ответ то что о тебе думают!

  10. Люди меня убивает ваша не адекватность, нет чтобы как то выразить свое сострадание, так вы такой бред несете, да не дай бог чтобы вам прищлось сипытывать то что сейчас испытывают друзья, родственники, и все кто знал Рому!!!
    А ты ИЛ, желаю тебе добра и здоровья!!!

  11. Пора отдельные города создавать. Для правильных людей. Если туда случайно попадает неправильный то вышвыривать его за пределы. Представте себе- новый город, огороженный забором с колючей проволокой как зона. Но в этом городе все вежливые, добрые, улыбчивые, отзывчивые. В нем свои законы и свои порядки. Кто нарушает закон выезжает со всеми манатками в обычный любой город. Люди в этом городе не бросают окурки и пачки из под сигарет из окна авто. Не матерятся. Не сморкают на улице на каждом углу. Не рисуют на стенах. Не срут в подъездах и лифтах. В этом городе можно спокойно гулять по улице в любой время дня и ночи не опасась за свою жизнь. Водители не нарушают ПДД. И каждый водитель стремится подвезти пешехода по пути своего следования за спасибо и пожелания здоровья. В этом городе нет грабежей, краж, убийств, разбоев. Потому как осуществляется строгий контроль над жителями. В том числе общественный. В этот город будут стремиться только положительные люди, которым надоело жить среди хамства, грязи, вранья, ругани. Со временем такие города расширялись бы, поглотив всю страну. Конечно люди живущие в таких городах должны и работать на соответствующих предприятиях. Новых. Где царит тот же закон и порядок, что и в городе.

  12. Общественный контроль в таких городах осуществляется по разным схемам. Одна из схем это отзывы или “+” и “-” граждан на портале города. Допустим вас выручил человек, подвез, помог занести мебель, перевел бабушку через дорогу ну и т.д. Вы, зная его ID ставите ему плюсик. С описанием или без. По желанию. Если он вам нахамил или вы заметили в поведении человека негатив какой либо вы ставите ему минус. При накоплении данных решается судьба каждого человека. Если человек заработал очень много плюсов то комиссия смотрит от чего и как. И он может получить высокую должность в этом городе. Начиная от директора чего либо заканчивая мэром. Допустим если он набрал кучу плюсов от того, что постоянно подвозил людей то он может стать директором общественного транспорта. Если человек набирает много минусов то рассматривается его дальнейшее проживание в этом городе. В общем тут невспаханное поле для творческой мысли.

  13. че-то это бред какой – то!

  14. Это только часть мысли об этих эко городах. Поверхностное описание. Если развернуто говорить то будет интереснее, страниц на 150 ))) Мысль осталось не понятой. Продолжение следует.

    • Не мечите бисер перед свиньями. Пока какой-нибудь малец за рулем не убъет ИХ родственника(друга) – не дойдет.

  15. Ко-ко-ко, куд-кудах.
    Как надоели детишки, бьющиеся на ровном месте. Чтобы нарушать правила – нужно хорошо знать их. И знать о возможных последствиях своей беспечности. Нарушая их – незачем потом кукарекать про сочувствие и жалость.

  16. поцанчика убил спортивный руль. думал, что руль это +10 лошадей и +100 к крутости

  17. Посмотрел фотографии с аварии – если бы водитель был пристёгнут, потому что явно не пользовался ремнём безопасности, то отделался бы максимум сотрясением.

  18. пацан расплатился за отсутствие у него мозгов, на первый раз повезло. Теперь будет умнее и наверное поймет какими последствиями грозят понты за рулем.

    • закрой свой грязный рот! я этого человека очень хорошо знаюи в нем неи ни капли пантов! вы такие глупые, написано что не справился с управлением, ни из-за руля, ни из-за того что гнал и прочий бред что вы пишиет! оу люди очнитесь на улице зима, скользко кругом! поэтому он не справился с управление (кстати он отличный водитель!!!) в жизни всякое случаеться(((… а сейчас мы молимся за его здоровье!

  19. БИТЫЙ ТАЗ РАДУЕТ ГЛАЗ!

  20. ну хорошо хоть ни один человек не пострадал

  21. Слава богу, что в дерево. Надеюсь из больницы он не выйдет, потому что в следующий раз это может быть ребёнок. Ездить толком не научились, а уже за руль. Это всё видеоигры виноваты. Молодёжь просто не отличает реальность от виртуальности.

    • Ты прав. Но проще отобрать у него права насовсем. Если ввести такую практику мы и улицы очистим от потенциально опасного элемента, да еще и разгрузим автодороги от лишнего транспорта.

  22. Я поддерживаю наше правительство, когда оно заявило, что будут ужесточаться наказания для водителей в привычке у которых так называемое “агрессивное вождение”. Такое надо выявлять еще на экзамене, или в период обучения вождению. Таким людям нельзя давать права, а если они у них есть – изымать без возврата. Поднять штрафы, увозить автотранспорт на штраф стоянки, или в пользу государства.
    Агрессивное вождение – одно из доказательств теории Фрэйда. Такой водитель либо сексуально не удовлетворен либо имеет целый ряд комплексов, которые он пытается компенсировать показательным набором скороти.

  23. Надо запретить быстрые машины. Давайте все передвигаться на лошадях.

  24. я не мужского рода)))…согласна с Жекой и QWEEN ну и парочкой анонимных гостей!!!!!что пока родственников этого отмроз-ка не собьет подобный, они так и будут его защищать и не признавать то, что он выбрал даже скорость ненадлежащую!!!

  25. Хорошо что не убил никого, гонщик хренов.

  26. Написано что у водилы черепно мозговая травма, но непонятно о каких мозгах речь если такую фигню сделал!!!

    • в твоем диагнозе куча ошибок и для справки почитай в гугле что вообще это такое

  27. И в самом деле достали такие гонщики. Накупят говна вазовского,пердуны на выхлопуху оденут, и думают что на мазератти едут. “Перевозчики” херовы.

  28. Друзья героя, ответьте на вопрос, вы действительно считаете, что он ни в чём не виноват? Правила не он нарушил? Травму себе и пассажиру не он заработал? А может вы скажете, что его вообще там не было?
    Водила сам себя наказал. Хотя лучше б инвалидом на всю жизнь остался, научился бы ценить жизнь других людей и свою собственную, ну и правила соблюдать.
    Хотя таких имбецилов ничто от дурости не остановит…

  29. > водитель выбрал скорость, которая не соответствовала конкретным дорожным условиям

    Читай, несся как умалишенный и предсказуемо свернул башку.

  30. Ему будет хорошо в раю, Исус о нем позаботиться

  31. Родственникам и друзьям Романа хочу сказать – здесь практически все (за редким исключением) желают выздоровления Роману и его другу, но также мы желаем здоровья и долголетия своим близким и друзьям, которые могут стать жертвой неудачных водил. Поэтому такие эмоциональные дебаты и вызвала данная новость.

  32. Значение знаете?

  33. 90, пацаны!

Оставить комментарий или два