ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Виски, коньяк, портвейн и водка – всё разливали в гараже

Подпольное производство алкоголя в Нижнем Тагиле ликвидировали полицейские. Суррогат под видом коньяка, виски и водки продавали в гараже на Тагилстрое. Оперативники, под видом покупателей приобрели бутылку, по словам продавцов, хорошего коньяка. Как только алкоголь оказался у полицейских, алкомагнатов задержали. Ими оказались два тагильчанина 25-ти и 53-х лет. В их машине оперативники нашли 14 бутылок с суррогатом. Как рассказали нам в пресс-службе регионального ГУ МВД в Нижнем Тагиле, в гараже задержанных был целый склад поддельного алкоголя – 40 бутылок «водки», более 80 бутылок «коньяка» и «виски», а так же несколько бутылок «портвейна». Разливали весь этот алкоголь по бутылкам из 5-литровых фляг. В четырех был спирт, еще в шести – коричневая жидкость, по цвету напоминающая коньяк. Так же в гараже нашли более ста пустых бутылок. Весь алкоголь полицейские отправили на экспертизу.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Подняли акциз на алкоголь, подняли минималку на водку… придут лихие 90-е, что забыли горький опыт Горбачева? Это первые вестники алкогольного бума! Русские как пили, так и будут пить! И подполье возродится… а БППРиАза больше нет в полиции… кто будет бороться со злым зеленым змеем? И сократили всех опытных милиционеров. Вот так и вымрет многонациональный Российский народ. Ура Господа Роквеллеры, Ротшельды и др.!!!

  2. Ни разу не видела, чтобы Рокфеллер с Ротшильдом кому-то насильно в рот заливали. И насчет пилиционеров, сомневаюсь, чтобы они сокращали…

    Не знаю, кому как, но мне вот кажется странным покупать Hennessy в гараже…

  3. Да кабаки всякие покупают и синявки вокзальные.

  4. Скоро биоэтаноловый завод построят. Спирту всем хватит.

  5. виски ” Пласт для Масс ” производитель Цюрюп сомовывоз из Н-Тагила.

Оставить комментарий или два