ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Энергетики готовятся бесперебойно обеспечивать Нижний Тагил электричеством в праздники

Как сообщает пресс-службе НТЭС, «МРСК-Урала» перешло в режим повышенной готовности. Специалисты проводят внеочередные осмотры энергооборудования. Оперативные службы усилены аварийно-выездными бригадами, составлен график их круглосуточного дежурства с обеспечением необходимой техникой, исключено проведение любых ремонтных работ. Диспетчеры внимательно отслеживают электрическую нагрузку на линиях электропередачи и трансформаторах. Оперативно-выездные и ремонтные бригады готовы к устранению возможных нештатных ситуаций. Они обеспечены необходимой техникой – автомобилями, вышками, автокранами. Созданы дополнительные мобильные бригады. В настоящее время оборудование функционирует в штатном режиме.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Электричество, оно как воздух. Его существование никто не замечает, пока его не испортишь.
    А энергетики-молодцы ! Единственная стабильная услуга, не то что отопление.
    Желаю всем коммунальщикам, которые мне батареи охлаждают, иметь дома такое же электричество. Чтобы им в розетку 10 вольт подавали и на все претензии отвечали: мы не виноваты что вам “кажется” что у вас электричества не хватает. Нам кажется что все нормально. Платите полторы тыщи в месяц!

  2. Энергетики не готовятся к бесперебойной передаче электроэнергии! Они делаб это каждый день! Если бы и коммунальщики так же работали, мы бы были счастливы!

Оставить комментарий или два