ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Инспекторы ГИБДД просят максимально снизить скорость

В эти дни на дорогах Нижнего Тагила и пригорода интенсивный транспортный поток, больше стало пешеходов. Старайтесь оценить ситуацию на проезжей части за100 метров, советуют инспекторы. При выборе скоростного режима учитывайте состояние дорожного покрытия, исключите выезд на встречную полосу. Обязательно используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. А чего в эти дни приключилось то? Каждый день езжу, вроде ничего такого не заметила. Ну разве что вечером на Театральной площади не проехать.

    • ключевое слово “СТАЛО БОЛЬШЕ ПЕШЕХОДОВ”. от себя добавлю: “ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТНЫХ”…

  2. Так. Обе нука быстро вылезли из машин и побежали мужьям борщ варить! Х( Я сказал!!! “Пешеходы неадекватные”!.. А вы, типа, превосходство имеете, да?! Женщина не должна машиной управлять! Пусть ваши мужья вас возят! Машиной достоин управлять только мужчина, а если женщина управляет, то это делает её менее женственной и она начинает в себе ощущать превосходство над мужчинами пешеходами и писать на форумах о том, как неадекватны пешеходы – смертные, а вы, водители, типа, высшая раса! Разве это женственно?! Разве так женщины должны разговаривать?!

Оставить комментарий или два