СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

В Нижнем Тагиле грабители оставили подростка на улице замерзать без куртки

Накануне поздно вечером 17-летний парень возвращался домой от подруги. Перешёл пешеходный мост на Красноармейской. И в этот момент на него накинулись трое. Они избили подростка до потери сознания, забрали мобильный и пуховик.  И убежали. Парень пришёл в себя, дошёл до дома и рассказал обо всём родителям. Они-то и обратились в полицию, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле. В квартиру к пострадавшему приехала следственно-оперативная группа. Студент рассказал силовикам приметы грабителей. Вскоре компанию преступников заметили у киоска на Первомайской. Увидев патруль, злоумышленники бросились бежать. Но их задержали. Похищенные вещи были у них. Уже в отделе полиции выяснилось, что преступникам 17, 19 и 25 лет. Старший числится в федеральном розыске за кражу. И раньше его уже судили за имущественные преступления.

Фото предоставлено пресс-службой свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. Хорошо, быстро правоохоранители сработали , радует.

  2. где третья[ОЙ!] ? сьели ?

  3. УПЫРИ!!!

  4. ” числитя”
    обшибка )

  5. отдайте их мне,огород капать.

  6. Гуманное законодательство, его уже судили а он опять, на Колыму его, лес валить.
    Еще поди и условным сроком отделается, тк пуховик и телефон потянут на малую сумму.

  7. Рецидивиста к шлакоблоку привязать и в канализацию бросить,а молодняк пусть посмотрит,что с ними сделают,если за ум не возьмутся. А сажать их- пустое дело. Они там от старших товарищей подучатся,освободятся и начнуть еще хлеще исполнять и кичиться тем, что они “зону топтали”.

  8. ДА-ДА, А ИСАЕВА УЕХАЛА В СВОЙ, КУПЛЕННЫЙ НА НАШИ ЖЕ ДЕНЕЖКИ, ДОМ В ГОРОД-ПОБРАТИМ ХЕБ (ЧЕХИЯ)

  9. Мирон С…а, таких убивать нужно!!!

  10. Больше всего поражает, что это в Центре города произошло!.. Или это Выя?.. Непонятно, с какой стороны моста это произошло. Было бы это на Тыге, я бы не удивился: там и днём такое не редкость. Если со стороны Центра, то это отчасти из-за долгостроя: там было бы более людное место, если бы улица была свободнее и не было бы там такого затхлого тупичка, коих так любит гопота! Совсем гопники оборзели: в Центре на людей нападают!! И, кстати, почему ППС нихрена не патрулируют?!

  11. Причем здесь Исаева???

Оставить комментарий или два