ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Две тагильские группы «зажгут» на «Старом новом роке»

Знаменитый уральский рок-фестиваль традиционно состоится в Екатеринбурге 13 января. В этом году перед зрителями фестиваля выступят культовая британская группа 10сс, популярная российская группа Lumen, Вася Обломов и группа из США с любопытным названием, которое переводится как «Кто-то всё ещё любит тебя, Борис Ельцин», рассказал нам директор фестиваля Евгений Горенбург.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2013/01/GORENBURG.mp3|titles=ГОРЕНБУРГ]

Зарубежные маститые артисты, по словам Евгения Горенбурга, значительно более требовательны в своих райдерах по сравнению с российскими звёздами. Но, как правило, это не капризы и причуды,  а именно строгие технические требования. «Старый новый рок» давно зарекомендовал себя как прекрасная стартовая площадка для молодых групп. Талантливые коллективы смогут сыграть на одной сцене со знаменитыми хэдлайнерами.

Нижний Тагил в этом году представляют две группы. На хип-хоп площадке выступит группа MoG. А альтернативную сцену откроют  The Choppers. С этой группы вы сможете познакомиться завтра в эфире Экорадио на 103 ФМ. Мы ждём ребят в студию утреннего шоу «Вместе весело вставать».

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два