ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Полицейская Газель, в которую въехала иномарка, перекрыла дорогу, чтобы ограничить подъезд к Главному управлению банка России

В крупной финансовой организации по адресу Карла Маркса, 31 сработала тревожная кнопка, рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле. Группа немедленного реагирования, прибыла, чтобы оцепить место ЧП. Когда автомобиль полицейских перекрыл дорогу, в него и въехала женщина на  Hyundai Tucson. По словам полицейских, автомобилистка признается, что видела спецавтомобиль с включенными проблесковыми маячками и чуть раньше даже уступила ему дорогу. Другие детали аварии пока неизвестны.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. А как же свобода передвижения?

  2. признаю,был неправ,но выглядело все как произвол пентов

  3. видела но почему то не стала тормозить, глупо как то

  4. так их, так! на таран! как Гризодуб в войну.

  5. может они прямо перед ней поперек дороги встали

  6. “сработала тревожная кнопка, Группа немедленного реагирования, прибыла, чтобы оцепить место ЧП, автомобиль полицейских перекрыл дорогу” на брехню смахивает…конечно щас полицаев отмазывать всячески будут!!!!!!проезжала я мимо, самое натуральное ДТП, где виноват патруль!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • ты бы лучше помолчала, зря не ты въехала, по другому бы сейчас говорила. не понимаю людей, которые могут только “пи$$$$ь” не про себя даже. виноваты всегда другие, те, кто должен виноват по “определению”. жаль, не вы водитель – нарушитель пдд. вам же советую еще раз прочитать в пдд о порядке действий водителя в случае обнаружения специального автомобиля с включенными проблесковыми сигналами.

  7. они хёндай просто подрезали!!!!!!!!завернув резко на право!!!!!!И ДАЖЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ ПОВОРОТНИК! и не ты ли, кто рот затыкает мне, ехал за рулем на тревожный сигнал?

Оставить комментарий или два