ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.4°C

Первые обладатели «Кубка горы Белой» уже определились. Среди победителей несколько тагильчан

После первого дня соревнований лучшими горнолыжниками стали 18 юных спортсменов из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Кировграда и Качканара. Тагильчане заняли призовые места в пяти возрастных группах. Лучший результат показала Даша Батищева. Вторыми к финишу пришли Даниил Пискунов и Елизавета Елесина. Третьими финишировали Лера Быстрова, Алексей Казаков и Мария Доброва. Напомним, 10 и 11 января на ГЛК «Гора Белая» проходят областные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок горы Белой». Горнолыжники рассекают снежные склоны в двух дисциплинах – гигантский и специальный слалом. Сегодня на горнолыжном комплексе последний день соревнований.