ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Ещё минус два игровых зала. На этот раз на Вагонке и Тагилстрое

Полиция Нижнего Тагила продолжает рейды по игорным заведениям. Из помещения на рынке «Универсам» на улице Зари силовики уже вывозили игровое оборудование. А недавно участковый снова заметил оживление рядом с этим местом, рассказали нам в пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле. Попасть внутрь под видом игроков силовики не смогли – при помощи системы видеонаблюдения в зал пускали только проверенных завсегдатаев. Тогда поздним вечером оперативники отдела полиции №17 приехали к залу на полицейских машинах с проблесковыми маячками и потребовали открыть двери. Внутри оказался лишь один мужчина, представившийся охранником. Полицейские изъяли шесть игровых аппаратов, 39 ключей от них и системный блок видеонаблюдения. Другой подпольный зал находился в доме 5 по Металлургов. Он тоже не единожды попадал в поле зрения оперативников. Накануне начальник уголовного розыска отдела полиции, проезжая мимо заведения, заметил, что внутрь входит посетитель. Через открытую дверь были видны светящиеся экраны игровых автоматов. На место тут же вызвали опергруппу. Дверь игрового заведения взломали. Внутри были более десяти игроманов и 36 автоматов, а также охранник и администратор. Посетителям продавали алкогольные и прохладительные напитки. В кассе находилось около двух тысяч рублей.

Фото предоставлено пресс-службой свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Чёрт, опять владельцев поймать не удалось, бежали видимо через черный ход, злодеи. Ничего-ничего, вот откроют по этим же адресам новые казино уже через неделю где-то, тогда-то и можно будет снова попробовать их изловить.

    • Нет,злодеи использовали телепорт. А против таких технологий нашим полицейским не выстоять. У них же нет блокираторов телепортов. Без нанотехнологий никуда…Надо заказ в Сколково делать.

Оставить комментарий или два