ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Именинник угощает всех тортом – Экорадио дарит подарки в честь своего дня рождения

Самым преданным слушателям подарят частичку радиостанции. Всю неделю в эфире будут разыгрываться сладкие подарки – торты с логотипом Экорадио. Вкусные призы уже нашли своих победителей. Михаил Цепов пришел за тортом, который выиграла жена Дарья. Супруга работает мамочкой и в течение дня слушает Экорадио. Накануне в прямом эфире она правильно ответила на вопросы викторины и получила приз. Причем, далеко не первый. Михаил по нескольку раз в месяц приходит на Экорадио за подарками, которые выигрывает любимая! Ещё один торт накануне выиграла Татьяна. Она слушает Экорадио на работе и говорит, что так совмещает полезное с приятным. Женщина работает в цветочном магазине и постоянно участвует в розыгрышах на 103.0 fm. Только за прошлый год Татьяна выиграла более 20-ти подарков от Экорадио. Торты Экорадио будет дарить до воскресения 20 января, когда радиостанции исполнится 16 лет. А в понедельник, тагильчан ждут супер-призы. Какие именно – узнаете 21 января в прямом эфире Экорадио!

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Экорадио! С наступающим! 🙂

  2. С праздником господа! Многих лет жизни, новостей хороших, музыки приятной, рекламы веселой. УРРАААА!!! Приехать что ли поздравить, чай-тортика попить…)))

  3. Ням-ням, ….такую красоту и кушать жалко…

  4. торты вредные и противные…

    • Нет, есть вкусные. Лучше покупать в авторских кондитерских. Шалфей любит вкусные сочные тортики! =^___^=

      • то шалфей. у него всё никак у всех. а ваше радио только на шалфея ориентировано?

        • Ага, только на меня! Я один его слушаю. 🙂 Вообще-то я про торты писал.

          • и я про торты…
            кроме тебя и малых деток, эту мерзость никто не жрёт

          • Ошибаешься. Все любят торты! Вот: “Ням-ням, ….такую красоту и кушать жалко…”,- это кто, ре.бёнок писал?! У меня все друзья, знакомые и родственники очень любят вкусные торты!! Не было бы столько кондитерских, их бы никто не покупал, если б подавляющее большинство не любило бы их! Вот я не люблю “мокрый бисквит”, а чаще всего они именно такие. Поэтому и говорю, что лучше их заказывать. Я люблю Киевские торты – с хорошим бисквитом и безе. Торт – это большая пироженка! Как их можно не любить?! =)

          • И, если б они вещали бы радио персонально для меня, то оно было бы полностью разговорным, просветительским, информационно-деловым и иногда бы читали эротические романы. 😉 А так – нет. Радио, конечно, не плохое; но до идеального пока далеко. Для Н.Тагила нормально и такого. Но по Маяку всё-таки я скучаю. И не только я. 🙁

          • торты блееее…[ОЙ!]

  5. Поздравляю с праздником. Считаю, что Эко-радио реально неплохое радио. Может конкурировать даже с московскими радиостанциями. Я например охотнее слушаю вас, чем Русское и тем более Дорожное или Шансон и т.д.. А сейчас, когда стали ввели шоу “Радисты”, то вы в какой-то мере восполняете потерю “Маяка”!.. Поздравляю, желаю оставаться интересными для слушателей.

Оставить комментарий или два