ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Ещё один тагильчанин в уральском полпредстве – связями со СМИ теперь занимается Сергей Морев

Его назначили начальником департамента по внутренней и информационной политике аппарата полпреда в УрФО, сообщает ДжастМедиа. Сергею Мореву 33 года, он родился в Нижнем Тагиле, закончил механический факультет Уральского государственного университета путей сообщения по специальности «вагоны». На Уралвагонзаводе работал в управлении маркетинга, рекламы и сбыта. Позже получил второе высшее образование в Уральском государственном техническом университете по специальности «Экономика и управление на предприятии». В июле 2012 года был назначен директором по взаимодействию со СМИ и органами государственной власти дирекции УВЗ.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Обалдеть! Других цивильных слов найти не смог. А ввобще, увзэки молодцы. захватили гордуму, навязали своих людей СКН, прибрали к рукам полпредство. Кто (или что?) на очереди? да здравствует Путинград!
    отдельная слава товарищам Пэрла и Жарич!

  2. Вторая Столица Урала-вперёд. Рады за Тагил!

  3. Никогда не слышал о каких-либо выдающихся способностях Морева как специалиста, тем более политика, кроме как “засветки” в движении политических лохотронщиков ” Чистый город”. Но там работать было не сложно, когда все потуги этих заводских гопников оплачивались Уралвагонзаводом. Даже по району, где расположен завод и административном ресурсе завода (все и все покупались за деньги УВЗ), он не смог пройти в областную думу. Это есть настоящий трындец. Но теперь он стал чиновником при Холме. А оба они как были, так и остались рабами афериста Сиенко. Одним словом: поперла карта, хорощо жить они стали вопя о защите человека труда , к коим никакого отношения не имеют. Только долго ли продлится у них эта “пруха”?

    • При пупкине их “пруха” не просто продолжиться а будет только нарастать! Они – Это опора его гнилой власти!

  4. Почему-то считается , что СМИ может управлять кто угодно, то подобно тому, когда кухарка управляет государством.

  5. Шить ,стирать так себе.Трахаться золотые ручки.То по тому то считаете золотые ручки приемлемы на должность во власть.

Оставить комментарий или два