ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Как сдать ЕГЭ – секретами поделится ректор УрФУ

26 января в Нижнем Тагиле пройдет День открытых дверей Уральского федерального университета. Организаторы планируют провести большое родительское собрание, сообщает пресс-служба вуза.  Оно пройдёт в ГДДЮТ в 13 часов. Старшеклассникам и их родителям ректор УрФУ Виктор Кокшаров проведёт своего рода презентацию вуза. Потом будущим абитуриентам расскажут о правилах приёма в вуз. А завершится собрание выступлением хип-хоп студии «Форсаж» УрФУ. А в фойе дворца будут стоять стенды с информацией об институтах УрФУ, консультанты будут готовы ответиь на все вопросы.  В этот же день в здании НТИ – УрФУ представители предметных комиссий ЕГЭ Свердловской области расскажут учителям физики и математики, как эффективно готовить школьников к экзамену.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. секрет давно всем известен – деньги.
    главное разузнать, кому и скока засылать…

  2. А завершится всё-выступлением хип-хоп.
    Мдя.. Вот и система образования у нас так работает. Вместо образования, знаний и теоретических знаний, получаем специалиста по хип-хопу.

  3. у ректора УрФУ представления об ЕГЭ чисто девичьи: ему-то откуда знать! Да и, будучи ранее предсовминаоблкабмина, сдавать оные публично весьма не поспешал.

Оставить комментарий или два