ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Выпавший из поезда пассажир пробежал за ним семь километров

Во время движения поезда сообщением Москва – Нерюнгри из вагона выпал один из пассажиров. 42-летний житель Братска оказался на улице в 40-градусный мороз, но не растерялся и побежал за поездом, сообщает официальный сайт транспортного ведомства по Дальневосточному федеральному округу. Дата и точное место инцидента не указывается. Со слов пассажира известно лишь, что за несколько минут до происшествия он вышел в тамбур покурить, а когда возвращался назад, перепутал двери и оказался в нерабочем тамбуре. Сделав шаг вперед, мужчина оказался на рельсах. Житель Братска бежал за составом семь километров. Во время этой “пробежки” на пассажире уехавшего поезда были лишь футболка, спортивные штаны и шлепанцы. Он добрался до станции Рихард Зорге, начальник которой оказал мужчине необходимую помощь. В настоящее время МВД на транспорте проводит проверку по факту происшествия. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, по чьей вине пассажир выпал из поезда.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. То ли у нас пассажиры так быстро бегают, то ли поезда так медленно ездят…8-)

  2. нифига себе:))))вот это воля и физические данные превосходные. такого можно и на олимпиаду в сочи – причем он туда сам бесплатно добежит

  3. Что нам эти американские супер-герои, бонды, стетхемы и т.д. вот Русский мужик силён, настоящий марафонец!!!

  4. Да уж русские мужики самые суровые!Подумаешь какие то 40 градусов!Нам и 95 нипочем!Браво!!!

  5. Коментаторы радуют! Какой марафонец? Марафон подниннее будет раз в 6. И где написано,что догнал? “Бежал за составом” – а куда ему было бежать? Обычно ж/д станции находятся недалеко от ж/д пути по которому поезд и ходит…

  6. анонимус,всегда рад читать твои комменты:),блин,столько желчи-откуда?или ты старый,больной еврей:)

    • А ты людям на их глупости улыбаешься и одобрительно хлопаешь поплечу? Вот с такой подачи и образовался “Аншлаг”, где люди шутить пытаются,а выходит[ОЙ!] какая-то. А тут флуд сплошной.

  7. Курение могло и убить.

  8. у меня только один вопрос: как он умудрился выпасть? понятно, что дальше ему бежать пришлось в чем был…но выпал то он как на ходу?

    • по-моему, это журналистская или еще чья-та выдумка. во-первых, дверь тамбура открывается внутрь вагона,если снаружи было 40 градусов мороза,то любой человек сразу бы почувствовал,куда он идет, и остановился бы инстинктивно. во-вторых,тапочки-сланцы,в которых оказался выпавший из поезда,на таком морозе быстро потерялись бы или сломались при беге, и бежать пришлось бы босиком,но об этом не пишут.в-третьих,поезд москва-нерюнгри проходит станцию рихард зорге по расписанию днем в 15.20,а ночью в 2.20 там идет поезд противоположного направления.увы,не верю.

  9. Закурил мужичек папироску ,а борец с курением его: -“Ах ты мама щенячья! Раком меня решил заразить?!” и пня под[ОЙ!] ,ну тот и полетел….

Оставить комментарий или два