СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Уралвагонзавод вошёл в число лидеров госзакупок

Международный центр инвестиционного консалтинга провёл всероссийский конкурс «Лидеры государственных и муниципальных закупок 2012 года». УВЗ победил в нём по трём номинациям и вошёл в Федеральные реестры  базовых организаций Российской экономики, добросовестных поставщиков, а также бюджетоэффективных заказчиков. А на свою продукцию предприятие сможет наносить соответствующие знаки. Корпорация удостоена Гран-при и золотой медали в номинации «Бюджетоэффективный заказчик». Предприятию из Нижнего Тагила вручен сертификат соответствия. Он удостоверяет, что деятельность предприятия соответствует требованиям национального стандарта заказчика товаров, работ и услуг. И он имеет аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах, в качестве надежного эффективного исполнителя. Кроме того, исполнительный директор Уралвагонзавода Владимир Рощупкин награжден почетными дипломами победителя всероссийского конкурса «Лидеры государственных и муниципальных закупок 2012 года» в номинациях «За трудовое отличие» и «За управленческий профессионализм».

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. А давайте уже УВЗ назовем просто ЛУЧШЕЕ ну тупо во всем во всей вселенной! На века! Давно уже надо медаль им. увз выпустить “ЛУЧШИЕ ЛИДЕРЫ…” (а нужное потом просто вписывать в бесчисленное количество строк) Да ибо будет так пока они нежно любят пупкина и раба его хохманского! Да пусть всегда эти нежные чувства будут взаимными! Да обретет уже стабильный режим путина жизнь вечную! Как на небе так и на УВЗ! АМИНЬ!)))))
    В общем цирк уехал, а клоуны на УВЗ так и остались… не всех еще во власть пристроили… ну да! Кто то ведь должен ордена и медали то там получать)))

  2. Короли помоек…

  3. Если бы написали :”Лидеры государственных ОТКАТОВ 2012 года”, тогда бы поверил. Трудно найти еще одну такую госкорпорацию, где воруют по нанотехнологиям. Бывшему директору Малых и его “бригаде” такое и не снилось. Для них это было мечтой, для нынешних заводских приказчиков мечта стала явью. Труженников Такой структуры, как УБТ -Уралвагонзавод, можно ставить к стенке хоть сегодня Там откаты стали смыслом жизни. Все уходит на Москву, но кое-что достается и местным. Зам.директора Исаев сможет это подтвердить на предстоящем следствии без пыток.

    • Коррупция – это путь в никуда. Мы всегда были легко подкупаемы. А сегодня многие готовы продать мать родную, не то что родину. Это и погубит нашу страну. Без каких либо войн.

Оставить комментарий или два