СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Срочно! На Гальянке у универсама обрушилась крыша

По предварительным данным никто не пострадал.

Как рассказали нам очевидцы Наталья и Иван, которые предоставили нам фотографии и видеозапись с места события, ЧП случилось сегодня днем на Черноисточинском шоссе. У магазина “Магнит” обрушились конструкции козырька над главным входом. Кроме цветного пластика вниз рухнули несколько бетонных блоков. Очевидцы предполагают, что виной всему скопившийся на козырьке снег. Сейчас фасад магазина полностью демонтируют. Представители торговой точки от комментариев воздержались.

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. “Отличный” современный бетон. 🙂 А где арматура? И вообще, с какой помойки тот хлам с названием “бетонный козырек”?
    А так прикольно – 20 кГ снега обломили “бетон”!

  2. СНег опасен,снег виной всему!!!
    Вина на том кто строил и проектировал,а это сто процентов криворукие чурки.

  3. Госпди, “ОБРУШИЛАСЬ КРЫША”!! Козырёк крыши!.. Нахрена так пугаете?! Так бы и писали, что козырёк упал под тяжестью снега!

    • Козырек может убить точно так же, как и крыша. Безобразие полное. Горе-проектанты, горе-строители и горе- приниматели.

  4. Да это не козырек обрушился то. А торцевая стена крыши упала на козырек. И это не бетон а пеноблоки походу. Ну один фиг равшан с джамшутом виноваты.

  5. А до “Магнита” у “Универсама” этого козырька не было? Я что-то не помню…

  6. Дело не в строителях и проектантах, дело в самом подходе сети Магнит к вопросу строительства и ремонта. Экономят на всем! Проекты не выполняются, то есть вообще не разрабатываются, есть некотрое подобие схем и всё. Строителей загоняют в такие рамки что даже для собственного спокойствия лишнюю арматуринку не положишь. Настанет время и Магниту предется пересмотреть свои позиции в сторону качества.

  7. да[ОЙ!] этот магнит универсам был все что хочеш можно было купить а щас там иногда даже полупустые полки

Оставить комментарий или два