ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.0°C

В 2012 в России зафиксирован постоянный прирост населения и рождаемости

Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова. По словам главы Минздрава, за последнее время усилились положительные тенденции в здравоохранении, которые отмечают и пациенты, и медработники. В связи с тем, что Россия перешла на регистрацию 500-граммовых детей с января 2012 года, ожидалось очень высокое повышение младенческой смертности. Однако, несмотря на изменение регистрации, за год в Рооссии выживаемость низковесных и недоношенных детей повысилась более чем на 5 %, подчеркнула глава Минздрава.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. постоянный прирост мигрантов даёт постоянный прирост рождаемости

  2. полностью согласен

  3. Да почему вы так считаете? У меня много знакомых мам, кому уже к 40 приближается, а они по 2, 3 и даже 4 ребенку родили! А молодых мамочек сколько стало? Рожает то поколение детей, у кого по 8-9 классов в параллели было. Молодым не ведом кризис 90-х, у них страха перед будущим нет и слава богу! А то, что порой запросы у нас бывают завышены, так это уже другие проблемы. Да и родители сейчас спокойно могут помогать своим детям. Посмотрите молодежь на каких крутых машинах разъезжает, а вы мигранты, мигранты!

  4. Посмотрите фильм Россия полное затмение 5 серий и вы все поймете, то что происходит с нами… и все наши проблемы покажутся за жженой спичкой в океане огня…

Оставить комментарий или два