ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Ну что, дружок, похмелье? Ночью в поисках пива тагильчанин пришёл в киоск и направил на продавца ствол

В два часа ночи молодой мужчина мучился похмельем. Во всяком случае, именно этим он объясняет то, что сделал позже. А именно, потребовал у продавца одного из киосков мини-рынка «Кедр» продать ему пива, чтобы «полечиться». Во-первых, такая торговля теперь запрещена, во-вторых, денег у страждущего не оказалось. Как рассказали нам в пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле, в качестве последнего аргумента мужчина направил в окно ларька винтовку. Женщина успела присесть и нажать тревожную кнопку, о чём и сообщила налётчику. Это заставило злодея уйти ни с чем. Кстати, живёт он в соседнем доме. Потом он рассказывал полицейским, что дома пожалел напуганную продавщицу и решил вернуться, чтобы извиниться. Сотрудники ГИБДД, которым поступила ориентировка с описанием налётчика, задержали мужчину. Как отметил и.о. начальника отдела полиции № 17 Павел Пайцев, по предварительным данным, изъятое в квартире орудие преступления – не боевое, а пневматическое. Сейчас с ним работают эксперты.

 

Видео предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. В стране надо оставить 5 ларьков с пивом , по анологии с игорным бизнесом , тогда пойдут не с ружьём , а поедут на танке.

  2. И смотреть не надо- форменный дэбил.

  3. Форменный тагильчанин, таких у нас 90% в городе. По большей части доблестный работник УВЗ. Он так болел, что если бы пиво не продали он не смог бы утром пойти на работу, захворал и пошел на больничный.

  4. Ну вот,опять в УВЗэков г..м плюнули! У нас что,других предприятий нет в городе? Или там вся интеллигенция работает, а земляки Шалфея все на УВЗ едут поработать? Да и к слову сказать, он вроде промямлил,что безработный сейчас.

    • Просто тут у креативных представителей элитарной аристократической интеллигенции лютая, бешеная ненависть к рабочим, физическому труду и всему, что связано с производством. Видите, они даже социсследование провели.

  5. Дятел

  6. рожа знакомая

Оставить комментарий или два