ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Городским хозяйством Нижнего Тагила теперь займётся экс-руководитель вагонской администрации

В команде Сергея Носова продолжаются рокировки. На заседании городской думы депутаты утвердили несколько переименований. Управление ПО жилищно-коммунальному хозяйству теперь будет управлением жилищного И коммунального хозяйства. А комитет по городскому хозяйству станет управлением. И сегодня же стало известно о том, что руководителем ведомства назначен Игорь Комаров, который раньше возглавлял администрацию Дзержинского района. Кто заменит чиновника на Вагонке, пока неизвестно.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. Вот это да…

  2. Вагонская “вертикаль” рулит! В этом есть известное изящество: начальник цеха в полпреды, а глава администрации района в главы управления городского хозяйства)))) БОЛЬШЕ УПРАВЛЕНИЙ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКОВ ТРУДА С ВАГОНКИ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! Браво “вертикальному” С.К. Носову так стремительно ведущему нас к “стабильности” им. пупкина… А может центр города то на Вагонку и перенести… поближе к “лучшим” людям города и страны будем… будет к чему стремиться…)))))

  3. руководителем ведомства назначен Игорь Комаров, который раньше возглавлял администрацию Дзержинского района- Браво МЭР “свох нелзя обижать” порулил Игорь Вагонкой, теперь будет начхальником по управлением жилищного И коммунального хозяйства….

  4. Покупаю Автомат……….

  5. Странная рокировка… Кого-то своего хотят на Вагонку сунуть.

  6. Там некого приподнять. Маловероятно,что вечную и.о. Гищенко. Что-то затевают…

  7. Ужас,ужас,ужас…..

  8. На безрыбии и рак щука…

  9. Управление по управлению всеми управлениями РФ. А велико хозяйство то?

  10. А кто такой ЮСУПОВ Руслан Рафаильевич?Уже глава Вагонки?Возвращаем территории коренным народам?

  11. Тагил-мансийская территория,а это вроде татары.

    • Народ Манси финно-угорский, это совсем не татары. Манси – один из двух северных народов, исконно живущих на землях Урала и Западной Сибири, один из двух народов, живущих сейчас в ХМАО (Ханты-Мансийском АО Тюменской области), а раньше жили и здесь, на Урале, тут вы правы. Они жили в этих краях до прихода сюда русских поселенцев, до 15-го века, компактно с татарами, башкирами, коми и коми-пермяками. Само слово “тагил” по-мансийски означает “много воды”, а, например, “кушва” по-мансийски “гнилая вода” или “болото”.

      • нельзя не знать и при этом утверждать с “ученым видом знатока…” Манси по-ф.-угорски – это просто слово человек. Угорские народности никуда не делись, ассимилируют(ся) себе спокойно в очередную новую историческую общность. Местных вогулов очень много вернулось на родные места в уральскую индустриализацию 50-60-х гг. ХХ в. И дай им бог здоровья. На Медведь-Камень стали чаще ездить (к древнему вогульскому капищу).
        По иронии истории на Вагонке раньше было стойбище самых боевых вогулов, чуть не прекративших поход войск Ваньки Грозного на Урал…

      • с “болотом” это они удачно назвали.

  12. Не Вагонская, а Дзержинская районная администрация! Редакторы, Дзержинский район, помимо Вагонки, включает в себя и Сухоложский п., и Северный п., и Валегин Бор, и Красный Бор.

Оставить комментарий или два