ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Тагильчане выиграли юбилейную встречу с хоккеистами из Орска

За 65-летнюю историю тагильского хоккея «Спутник» и «Южный Урал» встречались в 150-й раз. Это событие наши хоккеисты отпраздновали победой над орчанами, выиграв со счетом 3-2. Первыми счет открыли южноуральцы. К 27 минуте матча тагильчане проигрывали 2-0. На этом голевой задор хоккеистов из Орска закончился. Ещё до второго перерыва «Спутник» сумел отыграть одну шайбу. В третьем игровом отрезке тагильчане забросили еще две шайбы, установив окончательный счет. Как рассказали в пресс-службе нашей команды, «Спутник» за три последних сезона из 9 встреч с Орском выиграл 6. Сегодня тагильчане занимают пятую строчку турнирной таблицы, набрав 82 очка. Следующий матч наши хоккеисты проведут на домашнем льду. 16 февраля «Спутник» встретится с курганским «Зауралье». Начало матча в 17 часов.