СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

«Convex» предлагает стать тайным агентом

09.02.2013 г. в 13.00 по адресу пр. Строителей, 5 начнется операция «Convex», в ходе которой произойдет рассекречивание материалов под грифом «Больше, чем Интернет-провайдер». Вы ознакомитесь с арсеналом наших преимуществ и найдете ответы на все вопросы. То, что для Вас было загадкой, станет выгодным открытием. А также Вас ждут приятные сюрпризы и  подарки!

Мы откроем все секреты 09.02.2013 г. в 13.00 по адресу пр. Строителей, 5.

Будем рады видеть всех, в том числе и абонентов других компаний.

Информация на правах рекламы.

агент Convex

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

23 комментария

  1. Оппа-па!!! Что я вижу!!! Все новости тоже стали заниматься рекламными статьями???? Пошла жажда наживы??? Только не перебарщивайте плз как Тагилсити, а то там это ваще уже ни в какие ворота не лезет. Надеемся, деньги от рекламодателей нескончаемым потоком пойдут на увеличение господства Всех новостей в виртуальной информационной сфере Нижнего Тагила. Давайте уже победим Тагилсити… Даешь качественный репортаж, даешь грамотную подачу и интересные темы, даешь ВСЕ НОВОСТИ в интернет-массы Тагила!!! Алллилуййааа!!!

    • Фото аватара

      Спасибо, друзья, что вы всё верно понимаете) Конечно, нам нужно зарабатывать, чтобы профессиональнее добывать и качественнее подавать нужную вам информацию! Вот только воевать мы ни с кем не планировали 😉

      • Лена, может быть, выделить отдельную колонку типа “Новости компаний” или “Новости базнеса”. Несмотря на то, что есть приписка “На правах рекламы”, в новостях люди не хотят видеть рекламные материалы.

  2. где Шалфей? где его точка зрения?

  3. Ой, не надо Шалфея…он везде только всякую ерунду пишет, темы поганит, лучше бы с “Лебедями” в парке Бондина разговаривал…

    • Какие я темы поганил?! То, что я расстраиваюсь из-за того, что вместо автобусов ведро-Газельки, а вместо Стинга и Расмуса – Бутырка и Брянцев?! Этим я темы поганю?!! Или то, что в кафешке дешевле тыщи рублей не похавать?! Этим?! Или тем, что выражаю радость строительству нового ТРЦ или трамплинов?! Чем я вам досадил?! Я уже молчу на некоторых статьях, которые не особо мне интересны, и то читаю[ОЙ!] в свой адрес!

  4. Жажда мирового господства присутствует в каждом из нас в большей или меньшей степени, или совсем малюююсенькой такой, но все таки имеется)))

  5. А я вот в принципе ничего не имею против, если будут публиковать вот такие рекламные новости. Что-то где то открылось, какая то новая услуга появилась или компания… А заодно люди и отзывы напишут! Вот как с рубрикой ”Вкусный отдых”. Может, это и реклама. Но информация то очень полезная!

    • чего ж полезного то? за что заплачено – то и вкусно.
      а вы слушайте – кушайте пока на вас богатеют…

      • Бедные люди, это же сколько комплексов нужно накопить, чтобы везде казалось, что вас обманывают. Поменяйте взгляды и жить станет лучше!

        • комплексы тут не причём. просто нужно понимать, что людям платят за то, чтобы они расхваливали ту или иную жральню. “Правда” к этому тоже не имеет ни какого отношения.

  6. «Convex» появился в Тагиле,купив Уралкомсети,я был их клиентом-отличное качество связи…пока их не купил конвекс…очень сомневаюсь,что они найдут своё место на рынке,после того,как растеряли всех клиентов-лично я туда точно ни ногой-у нас есть своя,тагильская компания-Сети Тагила,где всё здорово,есть Планета,где тоже всё здорово-зачем кому-то нужен какой-то конвекс?

    • Не скажу, что очень хороший Инет, бывают у них сбои иногда. Но у меня самый дешёвый тариф: я в месяц за Инет плачу 250 р., при этом могу днём зырить кино онлайн! И “Конвекс” раньше назывался “Вектор”. Представительство есть на Тыге, напротив моего дома. Мне очень это удобно. 🙂

      • Вектор и УКС тогда начали обьединять,сразу начались проблемы,до этого был подключен года три-нарадоваться не мог…потом появился конвекс и инет выпал вообще-я месяца три ещё помаялся,причем исправно оплачивая то,чего практически нет,и благополучно свалил,забыв о проблемах с инетом-у меня за всё время в сетях тагила ни разу не было сбоев,разве что если заплатить забудешь)))тагил рулит в общем)))

        • Да, сочувствую. Это ж ужас какой-то: без Инета 3 месяца!! Страшно подумать! Летом ещё ладно – я в саду; но зимой!.. Телек зырить штоле?! Хорошо, что у меня такого не было.

          И, это, Тагил не рулит!.. Просто это гоповская фраза. Не стоит так говорить, не нужно укреплять стереотипы. Х(

          …Тагил течёт. Это река. 😉

    • Нормальная связь за нормальные дленьги. Тем более к нам на Тимирязева только они (Вектор)к нам провода кинули. Ни один другой оператор к нам не пришел до сих пор.

  7. Моё мнение? Я вообще не понял, что за секреты собираются раскрывать. Меня это интересует, т.к. я тоже абонент этого провайдера. Хочу выразить свою разочарованность в сайте “Все новости”. Вы вроде бы так гордились своей непричастностью к рекламе, всячески открещивались от обвинений в рекламе; а теперь вдруг такая резкая перемена ветра!.. В этом я вас не поддерживаю, я разочарован.

    • Новые жёны просят больше денег ))

    • ну а что такого,реклама и реклама,теперь по крайней мере у сайта оплачен трафик,надеюсь надолго,мне обсолютно не важно читаю я рекламную статью,или “независимую”статью,главное что бы было интересно.а интересно будет в одном случае,если люди работают спокойно,не думая о материальной состовляющей.как говорил карл маркс-бытие определяет сознание.

      • рекламная статья не несёт объективной информации, а зачастую – вводит в заблуждение.

        • Согласен, реклама предвзята и пристрастна. Но, объективности ради, стоит отметить, что это просто объявление о мероприятии. Если честно, я не знаю чётких границ, где заканчивается объявление и начинается реклама.

  8. ну что за детский сад? людям тоже надо зарабатывать, содержать сайт, ходить на работу, получать за это адекватную зар.плату и т.д. Тупизм какой-то в мегамасштабах.
    Про конвекс, скажу, дома 1,5 года сижу на нем, не жалуюсь, за адекватные деньги летает, а на работе Сети Тагила, вот у них сбои чаще( и при поломке, клали они на ваши срочности, ждите 3 дня)

Оставить комментарий или два