ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

В свой день рождения Нижнетагильский драматический театр запустил официальный сайт

67 лет назад актеры Нижнетагильского драматического театра были вознаграждены первыми зрительскими овациями. С тех пор на его сцене сыграно около 500 премьер. По словам Ольги Череповой, заведующей литературной частью, главный подарок для актеров – бурная творческая жизнь театра, поэтому и отмечать они будут по-своему – репетициями спектаклей. Этот год для артистов знаковый, во-первых, исполнилось 50 лет, как театр носит имя Мамина-Сибиряка, во-вторых, спектакль «Дикое счастье» был удостоен Губернаторской премии, которую, кстати, они пока не получили. И, в третьих, у Драматического театра появился свой официальный сайт – tagildrama.ru. Пока он в разработке, многие вкладки пустые, есть несколько недочетов. Но уже можно ознакомиться с репертуаром театра, почитать информацию об актерах, оставить отзыв. Также обновляются новости из жизни театра. К сожалению, билеты забронировать онлайн нельзя, но Ольга Черепова обещает, что к началу следующего сезона этот сервис заработает. Создатели сайта просят пока не обращать внимания на мелкие недочеты – все они в скором времени будут исправлены.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. к своему стыду оч плохо разбираюсь в театральной жизни города,но есть желание наверстать :biggrin: ,отличная новость,поздравляю лицедеев со столь знаменательным событием! :biggrin: уж если искусство пошло в сеть-то нам пора идти к искусству,а если заработает он-лайн продажа билетов,реал начну посещать,если не премьеры,то буфет-то точно :biggrin:

  2. прям хочется сказать: ну наконец-то! молодцы! и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  3. Мои поздравления нашему великолепному театру !!!
    p.s зашел на оф. сайт театра, и первое что бросилось в глаза это дата первого события “08 майя 2013” )))
    p.s.s Так же немного смутило что решили делать сайт театра на системе joomla. Сейчас есть много бесплатных систем управления сайтами, поинтереснее чем она.

  4. Только сейчас?!! :blink: А разве его не было??! :blink: Это ппц!!! 🙁

Оставить комментарий или два