ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Тхеквондисты ДЮСШ №2 завоевали 18 медалей на Первенстве города

Соревнования прошли в Нижнем Тагиле. Воспитанники спортшколы пять раз поднимались на высшую ступень пьедестала почета. Трижды спортсмены ДЮСШ №2 становились серебряными призерами, десять человек завоевали бронзовые награды. Как рассказали нам в управлении по развитию физкультуры, спорта и молодежной политики муниципалитета, призёрами турнира стали и трое учащихся СДЮШОР «Уралец». Семён Востриков – в весовой категории до 32 килограммов и Михаил Лебедев – в весе до 35 кило стали победителями соревнований. Среди спортсменов до 38 килограммов третье место занял Мирон Нестеров.