ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

За неделю на Вагонке и Гальянке заменят 30 лифтов

Работы идут в рамках муниципальной программа по модернизации лифтового хозяйства.Сегодня были приняты первые два лифта – в доме 45 по Зари. Всего же в этом году в Нижнем Тагиле заменят 212 старых лифтов, сообщает пресс-служба муниципалитета. Деньги берут из областного и местного бюджета, участвуют в софинансировании и собственники жилья. В сумме будет потрачено более 300 миллионов рублей.

Список домов, где будут менять лифты

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Уважаемые “ВСЕ НОВОСТИ” , а вы можете сказать где Полина Бажова?

  2. В воскресенье (30 июня) в СМИ говорилось о проведении массовой фотопрогулки, где будут запечатлены проблемные места Нижнего Тагила. Где можно найти результаты этой акции?

  3. Деньги берут из областного и местного бюджета, участвуют в софинансировании и собственники жилья.
    Да пошли они нафик со своими лифтами. Почему расчет с собственников ведется из расчета квадратных метров. Причем общая квартиры. А не с колличества прописаных в квартире. Мне за 4х комнатную придется выложить 2 800. А они далеко не лишние. И отказаться нельзя. Сначала бы спросили нужна новая кабина или нет. Кстати кабину лифта не так давно поменяли на новую. Помимо этого комуналка 4 000 +. Итого 7 000 НЕ ХИЛО? также расчитывается и плата за лифт. В расчет берутся не жильцы а квадратные метры. СВОЛОЧИ.

    • а почему вас должны спрашивать? у лифта как и у другой техники есть срок службы который составляет 25 лет, после этого срока остановка лифта или замена, или на безопасность пользования лифтом вам наплевать?

      • Да я согласен зя него заплатить, но не по этой дурацкой формуле. Почему умножают на квадратные метры, а не на прописанных жильцов? Почему я проживая вдвоем в 4х комнатной должен платить в два раза больше соседей которых пятеро в 2х комнатной.

  4. Получается лифтом будут пользоваться квадратные метры. А люди нужны тока для того что б с них стригли бабло.

  5. Не знают власти как бороться с незаконно проживающими, вот и хотят урвать, хоть что то.
    В результате с двушки, в которой живут 15 таджиков берут гораздо меньше, чем с четверки, в которой живет среднестатическая семья.

Оставить комментарий или два