ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Количество обращений увеличилось вместе с раскрываемостью. Тагильские полицейские подвели итоги работы за полгода

Начальник нижнетагильского гарнизона полиции Ибрагим Абдулкадыров поблагодари личный состав за проделанную с начала года работу. В частности, тагильские полицейские получили высокую оценку за охрану общественного порядка на финале конкурса «Славим человека труда», «Лыжне России» и Континентальном Кубке по прыжкам на лыжах с трамплина. Как рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, уровень регистрации сообщений от тагильчан ежемесячно растет. Так, только 17 и 16 отделах полиции ежедневно фиксируется около 100 сообщений. Вместе с количеством обращений повысилась и раскрываемость преступлений – почти на 10%. Но есть и недостатки в работе тагильской полиции – это низкая выявляемость преступлений, связанных с коррупцией. В целом, коллектив Нижнетагильского гарнизона полиции с поставленными задачами в области борьбы с преступностью и охраны правопорядка справился, считает главный полицейский Нижнего Тагила Ибрагим Абдулкадыров.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. ” это низкая выявляемость преступлений, связанных с коррупцией.”
    Значит коРрупции в Тагиле нет. Ворон ворону глаз ……

  2. Дико интересно, а какой национальности Абдулкадыров?

  3. “Справляется со своей задачей”!.. Т.е. беспредел, который творится на Привокзальной площади и на конечной трамвайной Тыги,- это норма, это в порядке вещей?!! Ни одного патруля ППС или ходят, но очень редко!.. И это он называет “справляются”?!! А что решилось с поджогами и порчей фасадов магазинов “Иверия”, “Гастроном”, “Линия света” и т.д.?! Забыли уже?!! Или все со всеми уже расплатились?!!

  4. \Дико интересно, а какой национальности Абдулкадыров?\\
    Лакец.

    • а это важно? сам то из чьих будешь? И как твоя национальность повлияла на развитие твоего мозга?

      • Простите, но это важно в данной ситуации. Есть такое понятие, как диаспора и национальные связи. У кавказцев сильно развито национальное родство. Это может повлиять на решения данного человека. Практика показывает, что национальные отношения сильно влияют на действия сотрудников полиции кавказской национальности. Поэтому данный вопрос того читателя вполне правомерен и уместен в ключе данного обсуждения.

        • данный ответ ваще не в ключе данной темы. он иллюстрирует недостаток ума и низкий уровень интеллекта данного автора. Т.к. он не может отличить о чём идёт речь в данной теме но старается поумничать как в данный раз.

        • И вот тут нечего анти лайки лепить. Всё верно сказано. Ну а те, кто желаемое за действительность выдать хочет – подобен страусу с башкой в земле, но хочется заметить, задница всё равно наруже, но только уже без надзора и контроля, может чего и выйти в такой ситуации. Смешно, сперва не согласны, а потом начинают вопить, дескать “..куда у нас народи менты смотрят!!!…” Ну так ваша излишняя и не совсем адекватная талерантность и приводит к плачевным последствиям.

        • бг-г-г ))) ты идиот, сельдерей )))

  5. ментов я знаю респект им и не $$$$$$$ всякую чушь

Оставить комментарий или два